"На этой кушетке раненого Махно лечили": мелитопольский депутат об условиях в больнице (ВИДЕО)

Переглядів: 1784

7 грудня 2018 12:58

На этой кушетке раненого Махно лечили: мелитопольский депутат об условиях в больнице  фото
Депутату Мелитопольского городского совета Владимиру Рыбченко довелось побывать в горбольнице № 1. Впечатлениями он поделился на сессии горсовета.

- Довелось мне побывать в травматологии. Там такое убогое состояние табуреток, кушеток. Вот эта кушетка... ее надо в музей сдать... Скорей всего, там раненого Махно лечили, на этой кушетке... Когда человек лежит больной и на все это смотрит... Отвратительно - это надо убрать. Пусть "Мариам" (благостворительный фонд. - Ред.) поможет или из местного бюджета деньги выделить, это надо немедленно решить. Хорошо сделали окна, стены - все прекрасно. Но сама эта обстановка! Табуретка эта, холодильник с вот таким замком - нельзя так, - эмоционально поделился депутат.

Напомним, сегодня состоялось заседание сессии горсовета. Голосовали за городской бюджет-2019 года. На заседании не присутствовала фракция "Оппозиционного блока".

Фото и видео "МВ"



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 грудня 2018 г. (16:07)
Вот же лицемеры.
Аноним
7 грудня 2018 г. (22:04)
Мед персонал надо поменять, а то зажрались уже. Ходят дамы через губу не плюнут. Пришлось папе лежать там, так ему хамили постоянно, не говоря уже о врача, с аппендицит ом острым привезли ночью, сделали анализ, так он нам говорит:"Есть деньги, сделаем сейчас, нет будем ждать до утра" А рядом лежал уже прооперированный, так говорит у него паспорт забрали перед операцией, что бы деньги принесли!!! Козлы они все!!! 

Схожі новини: