Как мелитопольцам найти новый офис КП "Жилмассив"

Переглядів: 1657

1 грудня 2018 17:40

Как мелитопольцам найти новый офис КП Жилмассив фото
Горожанам непросто отыскать новый офис КП «Жилмассив». Этой проблемой они делятся в социальных сетях.

- Имела счастье на днях посетить КП «Жилмассив». Что сказать, обустроились хорошо, евроремонт, короче – сказка. Только вот чтобы найти эту организацию и дойти к ней, надо попотеть. Неужели нельзя установить какие-нибудь указатели, или у КП «Жилмассив» средств после ремонта на указатели не хватило, - пишет жительница города Валентина Кулешова.

Поэтому напоминаем, что новый офис КП «Жилмассив» находится по адресу: ул. Гоголя, 136а. Центральный вход расположен прямо напротив Римо-католической церкви Успения Пресвятой Девы Марии. Слева от офиса находится детский сад № 41 «Барвинок», немного дальше справа – управление образования. Если идти в КП с ул. Гризодубовой, то предприятие находится за футбольным полем ООШ № 15.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 грудня 2018 г. (19:19)
я тоже там была. если бы "малую толику" средств от потраченных на ремонт офиса потратили на ремонт нашего 9ти этажного подъезда, у нас бы и крыша не текла, и окна были застекленные, и штукатурка с потолка на голову не падала бы. 
Гость
1 грудня 2018 г. (19:41)
Уроды...  мы платим вам деньги, а вы на нас плюёте!!! 
У КП нет денег...- это то, что мы слышим каждый день от вас на любое наше обращение!!! Сволочи, когда же вы уже нажретесь????((((
Абвер
1 грудня 2018 г. (20:43)
А что Вы от Мини хотели идиоты. Мразь из вас сделает  грязь. Вы такие и есть. Жрите. Вы заслужили это и от  Мини  и от  Вани. Они нормальные - Вы уроды, раз разрешили так с собой обращаться.
Anonim
1 грудня 2018 г. (23:02)
как-будто другая власть лучше была бы, такие же самые лишь бы свой карман набить. Тем более деньги народа и за них отчитываться никому не нужно!((((
Anonim
2 грудня 2018 г. (11:41)
Нашла, зашла, но чтобы  поговорить со специалистом, пришлось подождать в фойе  и  вызвать ее по  телефону. Так как пройти невозможно,  кодовый замок и  "..дамы..", которые на рецепшене ничего не знают о посещениях.  С умным видом мне ответили "ожидайте" - это, все что я услышала. Хотя договорилась заранее, что приду. 

Схожі новини: