Кто получил титул "Княгиня Мелитополя - 2018" (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 4930

27 листопада 2018 10:43

Кто получил титул Княгиня Мелитополя - 2018 (ФОТО, ВИДЕО) фото
- Добрый вечер дамы и господа. Мы рады приветствовать вас на борту нашего авиалайнера, - такими словами для многих мелитопольцев начался вчерашний вечер, проходивший в стенах ДК им. Т. Шевченко.

Здесь совершался "полет на авиалайнере «Княгиня Мелитополя - 2018».

Вместе со зрителями на борту самолета летели и четырнадцать прекрасных участниц конкурса: Анжелика Кондратенко, Екатерина Михайлова, Полина Логвинко-Зиневич, Анастасия Бойко, Варвара Трегубова, Ирина Ганюкова, Диана Узунова, Наталья Сопина, Маргарита Афанасьева, Елизавета Головчак, Полина Филиппова, Александра Лейко, Елена Черменина и Анна Баранова.

На борт красавицы поднялись в нарядах из коллекции киевского дизайнера Карины Шеши из национальных платков.

Не менее почетными пассажирами авиалайнера были и члены жюри, ведь именно им предстояло выбрать самую красивую, самую грациозную, самую женственную. В судейскую команду вошли: журналист Алеся Грустнева, визажист Анастасия Широкова, руководитель студии «D’Voice» Елена Дорошенко, основатель магазина «Модный подвал» Ирина Чукова, основатель спа-салона «De La Rose» Мария Корнева, дизайнер и модель Карина Шиша, основатель компании «Iclub» Антон Матюха.

Пока девушки готовились к выходам, зрителей развлекали творческие танцевальные коллективы города, а также сольные вокальные исполнители. Несколько выходов приготовили воспитанницы арт-студии «Miss Brilliants» - организатора конкурса. Девушки, среди которых были и участницы «Княгини», дефилировали в черных платьях, коротких шортах и лаковых кожанках, в белых рубашках, а также продемонстрировали коллекцию, которая была представлена на Неделе моды «Estet Fashion Week».

Сами участницы для второго выхода выбрали модные современные костюмы и платья. Это помогло каждой продемонстрировать не только свою красоту, но и индивидуальность. Ну и какой же конкурс красоты без выхода в купальниках – ярко-розовых, броских, но не затмевающих при этом девушек. Каждая держала в руке яблоко, словно Ева, готовая искусить Адама.

Красота красотой, а ум и интеллект – также немаловажная составляющая. Во время подготовки к конкурсу каждой участнице было задано по вопросу. Их видеоответы были показаны зрителям и членам жюри на конкурсе.

Традиционно конкурсную программу завершил выход в коктейльных платьях. После девушки на время ушли за кулисы, а судьи удалились на совещание.

Когда вердикт был вынесен, и девушки снова вышли на сцену, было видно, как волнуется каждая из них. Но интрига тянулась. Руководитель студии «Miss Brilliants» Саида Азимова поздравила девушек, поблагодарила спонсоров и партнеров, каждый член жюри сказал пару слов о конкурсе от себя. Ни одна девушка не ушла без подарков, но вот титулы достались не всем.

И первыми были объявлены обладательницы званий «Мисс фото», которое было присуждено Анастасии Бойко, и «Мисс зрительских симпатий», которой была выбрана Полина Филиппова.

Звание IV вице-княгини было вручено Александре Лейко, III вице-княгиней стала Елена Черменина, II вице-княгиней – Маргарита Афанасьева. Корона I вице-княгини Мелитополе украсила голову Диане Узуновой. Также были выбрана ТОП-Княгиня Мелитополя. Ею стала Варвара Трегубова.

Ну а достойной главной княжеской короны, по мнению членов жюри, стала участница под номером один Анжелика Кондратенко.

Фото и видео автора










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 листопада 2018 г. (01:06)
В какую цену нынче титул?
не без различний
29 листопада 2018 г. (10:41)
А интернет голосование повлияло на победительницу, по скольку в нем победила Елена Черменина.
По моему мнению победить должны те кто набрал большинство голосов на голосовании.
Смысл его тогда проводить???
витя
30 листопада 2018 г. (18:12)
Раньше был 20 тыс грн.
Максим Стоялов
1 грудня 2018 г. (11:46)
Поздравляю!

Схожі новини: