В мэрии Мелитополя уволена начальник департамента

Переглядів: 5623

19 листопада 2018 08:29

В мэрии Мелитополя уволена начальник департамента фото
Фото из архива МВ : Наталья Доломан уволена
Наталья Доломан больше не директор департамента.

С сегодняшнего дня должность недавно созданного департамента документально-организационного обеспечения Мелитопольского исполкома вакантна, да и сам департамент в скором времени, вероятно, будет расформирован.

Известно, что Наталья Доломан, которая занимала должность директора департамента, уволена. Есть информация, что она и дальше будет работать на должности в сфере местного самоуправления, однако  где именно, пока не уточняется.

До Н. Доломан журналистам дозвониться не удалось, однако, информация подтверждена из компетентных источников.

Отметим, что Н. Доломан с мая 2011 года по ноябрь 2015-го руководила городским финуправлением, позже занимала должность заместителя начальника управления образования. Департамент документально-организационного обеспечения был создан в 2017 году. Наталья Викторовна стала первым (и, похоже, единственным) его руководителем.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 листопада 2018 г. (08:38)
какие новости!А до мая 2011 она была главным бухгалтером исполкома.Выросла однако!Куда ж теперь пристроят эту незаменимую мадам?Где надо что украсить и испортить - отзовитесь.
я из исполкома
19 листопада 2018 г. (08:40)
У нас сегодня праздник.Все наливают и всем желающим.Это мы с горя.
Мелитополец в возрасте
19 листопада 2018 г. (13:53)
Два баяна уже порвали или больше?
Anonim
19 листопада 2018 г. (09:40)
Не вижу проблемы - ушла и ушла.Сколько людей уходит.Без нее ничего не рухнет.
Anonim
19 листопада 2018 г. (11:46)
Ничего Натаха,у тебя все впереди.В смысле основное все впереди у тебя.Ну ты поняла.
наташа
19 листопада 2018 г. (11:49)
Господи сколько грязи. Доломан Наталья нормальный человек. Кому она  не помогла? Кому отказала в просьбе?. Люди очнитесь. Почему только плохие отзывы.  А потом будете подхалимничать., вы же не знаете куда человек идет дальше.
Равик
19 листопада 2018 г. (12:51)
Натаха Доломан а куды ты идешь дальше? Неужели подсидела престарелую  опухшую от жира Рудакову?
Anonim
19 листопада 2018 г. (12:00)
А кому она помогла?И куда она идет дальше?
Равик
19 листопада 2018 г. (12:51)
Помогала кончить сотрудникам управы.
гость
19 листопада 2018 г. (13:46)
натаха слабая на передок. это всем давно известно
Равик
19 листопада 2018 г. (13:51)
Там без этого никак. Не отмажешься головной болью. Если сказали раком, боком или глубоко в рот, значит так надо делать. А откажешься - результат налицо.
Гость
19 листопада 2018 г. (13:47)
чи й не руководитель.
Больших знаний не имеет, делала, что ей говорили и все
Anonim
19 листопада 2018 г. (14:15)
Сколько у Натальи Викторовны завистников и завистниц, однако.
Anonim
19 листопада 2018 г. (15:15)
Какая зависть.Презрение. однако.
горожанка
19 листопада 2018 г. (17:00)
Люди что ж вы такие злые и пахабные? Вы же люди, не забывайте,что уход у всех один, вечно никто не будет жить, перед Господом ответим все. Оставайтесь людьми. Доломан нормальный и отзывчивый человек. Наташа все у тебя будет хорошо!Здоровья тебе
Гость
19 листопада 2018 г. (17:02)
Доломан Наталя Вікторівна Кандидат на посаду, Комунальне підприємство "Центральна міська аптека №171" Мелітопольської міської ради Запорізької області, Директор,   подана 19.11.2018 
сотрудники
20 листопада 2018 г. (00:45)
ВОООООО, оце її і нехай пье пигулки усе остання життя, вона алчна та тупа . Миню зауважали
сотрудники
20 листопада 2018 г. (00:46)
Да мы пили от радости и обзвонили предыдущим сотрудникам что бы поддержали И кто такой умный оказался если Рудакова , Ира привет
Anonim
20 листопада 2018 г. (08:51)
О-ля-ля!!!В аптеку директором.Ну это уже просто ж..па!Где еще ты не была?Блин никак не оторвешься от провластной сиськи.Да не светит тебе уже больше ничего.потому что ты дура.И сама это доказала.
Anonim
20 листопада 2018 г. (11:28)
И куда поделись твои воздыхатели сколько ты их обслуживала можно общество по обслуге потребителей создать. Видно Приму не удовлитворила в поездках Тупица купи счеты-бухгалтеришка  
Anonim
20 листопада 2018 г. (12:54)
а могла бы быть хорошим бухгалтером
Anonim
21 листопада 2018 г. (00:28)
Самый радостный день в моей жизни Бухгалтершу Наташку выгнали какой Минько молодец голосовать только за тебя буду и друзей уговорю, но если эту бездарь Доломан пристроишь, обратное 
сотрудники
21 листопада 2018 г. (00:30)
До сих пор не можем поверить калькулятора Доломан выгнали (это у неё кличка была она только на калькуляторе считала) Господи услышал
Anonim
21 листопада 2018 г. (00:30)
А у Примы траур любимую женщину выгнали
Anonim
21 листопада 2018 г. (09:57)
Так може и Приму за ней?Он только и умеет что попи..деть на публику и головы подурить высокими материями.Доломан пусть идет на биржу труда,надо учить таких выскочек.
Мудрая
21 листопада 2018 г. (17:00)
Я не знаю Наталью, но то, что здесь многие написали - это позор... позор для тех, кто написал.... шавки гавкают... пойдите в лицо скажите....поройтесь в своем грязном белье....и помните... бумеранг никто не отменял... только вы гавкнули, а ответит вам ударом по лбу...пусть к вам после этого просветление придет... начните с себя и не заглядывайтесь на других... печальные вы наши )))
соседи
22 листопада 2018 г. (02:31)
Зачем заступаться за юту мерзость, во дворе ни скем не здоровалась, на обед привозили утром забирали вечером опять привозили а бюджете денег нет а это наши отчисления Нм ее не жалко и дочь по ее стопам пошла 
Anonim
22 листопада 2018 г. (15:32)
Про бумеранг это как раз в точку.Вернее ей по лбу.
сотрудники
24 листопада 2018 г. (11:35)
Натаха как передать счеты они пригодятся делать больше ничего не умеешь,
соседи