Неживой младенец породил в Мелитополе скандал

Переглядів: 2845

15 листопада 2018 08:58

Неживой младенец породил в Мелитополе скандал фото
В социальной сети появился отзыв о товаре из известного в Мелитополе детского магазина.

Возмущенная жительница Мелитополя пишет о том, что в этом магазине в подарок ребенку была приобретена кукла «Беби Борн» стоимостью 520 грн. Но как только родители достали завоевавшую популярность куклу из коробки и начали показывать ребенку, случилась неприятность: при попытке повернуть руку, треснул корпус куклы.

Родители, недолго думая, на следующий день повезли неисправный подарок на обмен. В магазине куклу обменяли без проблем. Но как только новую куклу начали показывать ребенку, вновь случился казус: пупса невозможно было посадить, так как не сгибалась нога. Помимо этого, глаз у игрушки периодически западал, одежда на куклу была мала, а дополнительные аксессуары просто разваливались на глазах. Прямо не подарок, а целая проблема.

Автор жалобы утверждает, что когда игрушку снова понесли в магазин, то выслушали миллион претензий от продавца. Покупателей обвинили в том, что кукла была сломана именно дома и никакого производственного брака нет.

После долгих разбирательств родителям все-таки удалось вернуть деньги за столь неудачную покупку. Горожанка пишет, что хоть и удалось вернуть деньги, но настроение было испорчено, а на душе остался неприятный осадок.

Мы обратились за комментарием к продавцам магазина. Сотрудницы, которая отпускала указанный выше товар, на месте не оказалось, так как была не ее смена. Старший продавец предположила, что, возможно, гости детского праздника были не совсем трезвы, а поэтому неаккуратно обращались с куклой, из-за чего игрушка и треснула. Но это не единственная версия продавца. Девушка также предположила, что, возможно, ребенку подарили одинаковые подарки, и родители вот таким образом решили от одного из них избавиться, а деньги вернуть.

Сотрудники магазина рассказали и о том, что во второй раз товар возвратили в ненадлежащем состоянии – коробка была разорвана. Но руководство магазина все-таки вернуло разъяренной матери деньги за приобретение. Продавец сделала акцент на том, что куклу перед продажей проверили и никаких дефектов выявлено не было. А еще рассказала, что торгуют этими пупсами не первый год и подобных ситуаций никогда не возникало.

Продавец говорит, что если вдруг и случилась такая ситуация, что ребенку подарили два одинаковых подарка (один из них купленный в их магазине) или малышу не понравилась игрушка, всегда можно прийти в магазин и ее обменять. По словам женщины, продавцы магазина всегда идут навстречу родителям и приходят к обоюдному решению, которое устраивает обе стороны.

Справка «МВ»
«Беби борн» (Baby born) – это ростовая кукла-пупс, которая является игрушечной копией настоящего маленького розовощекого младенца.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 листопада 2018 г. (09:24)
Ребята ! Вы купили не куклу беби борн . Вы купили ее дешевую   китайскую подделку .Настоящая  кукла оригинал не может стоить 520 гр , ее цена от 1500 -до 3000гр. Поэтому и ломается т.к сделана из дерьма 
Та самая мама
15 листопада 2018 г. (10:19)
Уважаемый аноним, подделка и копия изготовленного по лиценизии товара это разные вещи. Я на следующий день заказала на сайте алло Беби Борн  за 490 грн . Кукла идеальная и  коробка не бледная , как та которая была в детском мире, есть все аксессуары( в той не было магнитной соски) , нитки не торчат,  пластмасса хорошего качества , есть инструкция на трех языках . Так что не надо ля- ля типа много хотите..
Anonim
15 листопада 2018 г. (10:44)
Вы опять купили подделку .. ну не продается  кукла оригинал за 500гр понимаете. Просто прослужит чуть больше , возможно даже месяц 
Равик
15 листопада 2018 г. (13:27)
А ты шо не могла проверить качество до покупки? Испортила праздник ребенку, причем 2 раза подряд
Гость
15 листопада 2018 г. (10:18)
Неважно, оригинал это или что-то другое, люди заплатили деньги. Для кого-то и эта сумма может быть немаленькой. Я тоже попадала в такую же ситуацию, предполагаю, что в том же магазине. Купила дочке куклу, причем очень дорогую, принесли домой, а она с дефектами. Пришли обменять, я тоже наслушалась от хозяина всяких гадостей. он имел наглость даже мне сказать, что, типа, люди покупают куклы и дороже, и не приходят их менять. Я со скандалом куклу все же поменяла, но в этот магазин больше ни ногой.
1
15 листопада 2018 г. (10:23)
это был детский мир .
Клиент
15 листопада 2018 г. (10:26)
Коробка была не порвана, а не было нижней крышки . Но это же не важно, так как товар бракованый и подлежит утилизации. Больше всего меня шокировало то, что продавец отказывалась делать возврат, из за того, что нет этой крышки у коробки и она не сможет продать эту куклу потом.  Куклу с поломанной соской, с  ногой которая не поворачивается, и вот вот трескующимся корпусом, от каждого движения ног!!!!  Перепродажа брака на потоке ..
Anonim
15 листопада 2018 г. (10:42)
Вообще то покупку необходимо было перед покупкой!
Anonim
15 листопада 2018 г. (10:43)
Вообще то проверять покупку необходимо было перед покупкой!!!
Anonim
15 листопада 2018 г. (19:47)
Сертификат на куклу просили? Гарантирую, что его нет в природе. 

Схожі новини: