КВН-щики мелитопольского вуза открыли новый сезон игр

Переглядів: 1214

14 листопада 2018 12:12

КВН-щики мелитопольского вуза открыли новый сезон игр фото
Вчера в ТГАТУ состоялась первая игра Лиги КВН «Кубок Таврии» - Осенний кубок. Участие в соревновании юмора традиционно приняло пять команд – по одной от каждого факультета.

Буквально на днях отмечался Международный день КВН, поэтому тема первого конкурса – визитки – звучала как «Я люблю КВН». И первыми свою любовь к Клубу веселых и находчивых продемонстрировали участники команды энергетического факультета «Энергия». Как и у других команд, их любовь выражалась в шутках.

Свои визитки также показали команды: «Все свои» (факультет агротехнологий и экологии), «Хорошая команда» (факультет экономики и бизнеса), «Типочки» (механико-технологический факультет), «Всюду буду» (факультет инженерии и компьютерных технологий).

Картинки, подобранные на фоторазминку, вводили участников команд в ступор и заставляли пропускать ответы. Да еще и ведущий, несменный в КВН Виктор Криворотько, «воровал» у команд их шутки.

Последним конкурсом стало музыкальное домашнее задание, посвященное приближающемуся Дню студента. Участники команды «Всюду буду» представили свою версию музыкального сопровождения сцен «Звездных войн», а ребята из «Хорошей команды» попытались передать весь диапазон чувств студенческой любви на примере одного студента. Участники команды «Все свои» на несколько минут переместились в будущее и продемонстрировали зрителям, как выглядит выпускной у магистров. «Типочки» обратились к более частым мероприятиям – Дням рождениям факультетов (в их глазах эти праздники выглядят по-иному, нежели у преподавателей). Ну а что может присниться студентке-агроному, представили участники «Энергии».

В судейскую команду вошли: участник дуэта «Два болтуна» Александр Сорокин, заместитель начальника управления молодежи и спорта Татьяна Несват, директор спа-салона «Maryland» Михаил Хмелев, глава студсовета ТГАТУ Кирилл Гончаров и руководитель университетской сборной команды КВН «УТ-1» Елена Васильченко. Судьи были строги, богаты на тройки-четверки. Максимального количества баллов не набрала ни одна команда.

Церемонию награждения провели помощник ректора вуза Игорь Гриценко и глава студсовета Кирилл Гончаров. И первый диплом был вручен лучшему КВН-щику Осеннего кубка, участнику команды «Все свои» Алексею Найденову.

В тройку лидеров игры по количеству баллов не попали «Хорошая команда» и «Энергия». III место было присуждено команде «Всюду буду», II место – команде «Всем своим». Победителями игры стали нынешние обладатели Кубка ректора - команда «Типочки».

Университетских КВН-щиков в этом сезоне ожидает еще три игры: Зимний и Весенний кубки и главная игра на Кубок ректора.

Фото автора



Имя:
Ваш комментарий:

Сотруднеик ВУЗа
14 листопада 2018 г. (12:23)
Грицаенко помошник ректора, а заместитель ервій проректор Скляр ошибочка вішла
Anonim
15 листопада 2018 г. (11:29)
спасибо, исправили!

Схожі новини: