Во время встречи с замминистра студенты говорили о патриотизме

Переглядів: 1248

8 листопада 2018 17:52

Во время встречи с замминистра студенты говорили о патриотизме фото
6 ноября в МГПУ им. Б. Хмельницкого состоялась неформальная встреча студентов вуза, представителей общественности и молодежи с заместителем министра образования и науки Украины Александром Яремой. Встреча была посвящена чувству патриотизма.

Также на встрече присутствовал глава Мелитопольской райгосадминистрации, который во время своего выступления заметил, что в связи с событиями, происходящими сегодня в Украине, вопрос воспитания патриотизма и формирования национального сознания молодежи стоит очень остро.  

На встречу также были приглашены участники АТО. Бойцы откровенно рассказывали о своем военном опыте и делились историями. В этих историях было все: и боль, и разочарование, и юмор, и надежда, и вера в победу.

Среди студентов педвуза есть волонтеры. Одна из них, третьекурсница филологического факультета Дудник Екатерина, рассказала присутствующим о своей волонтерской деятельности и призвала не быть равнодушными к судьбе защитников Украины.  









фото с сайта МГПУ


Имя:
Ваш комментарий:

Вован
8 листопада 2018 г. (19:13)
Убийцы учили студентов, как жить.
Anonim
8 листопада 2018 г. (19:38)
И какой процент этих юных патриотив по окончанию института свалит в Польшу?  Или на края будет бегать от повестки? 

За 5 лет самая сильная армия у Европи могла бы пошить форму для гражданки. Ряженные в камуфляж клоуны порядком глаз замылили 
Sanya1981
9 листопада 2018 г. (04:29)
а что это "бийци" в полевой форме ???  указ презика не указ ?????
О. Иванкевич
9 листопада 2018 г. (04:53)
Кто нибудь, скажите долбо..бам  в камуфляже, что мы все равно их видим. 
Anonim
9 листопада 2018 г. (08:12)
Чем вы пичкаете будущих учителей ??? Патриотизм он намного шире гражданской войны,которую ведут якобы только с Россией. У донецких свой патриотизм,у львовских свой, а у мелитопольских только деньги и карьера на уме. Не верьте дети подорванным активистам,а верьте больше себе и Богу.

Схожі новини: