Коммунальному транспорту в городе быть. Вопрос - когда

Переглядів: 2581

6 листопада 2018 14:24

Коммунальному транспорту в городе быть. Вопрос - когда фото
Сегодня во время объезда городской голова Сергей Минько рассказал горожанам, когда в городе появится коммунальный транспорт.

Напомним, что запустить первые городские автобусы власти обещали еще в сентябре. Но что-то не срослось.

Жители Мелитополя приводят в пример другие города области, в частности Бердянск. Проезд в этом курортном городе на одну гривню дороже, чем у нас, зато льготные категории имеют скидку в 50 проц. То бишь, пенсионеры «катаются» за 3 грн.

Как пояснил мэр, деньги – 50 млн. грн. – на приобретение автобусов уже есть. Не хватает только органа, который будет заниматься контролем и учетом денежных средств.

- По нашему мнению, этот коммунальный транспорт должен быть окупаемым. Но окупаемость и рентабельность должна сформироваться только на погашение процентов кредита. Во всем остальном этот транспорт должен работать как социальный, снимая нагрузку с наших горожан, - заметил Сергей Анатольевич

Как только этот вопрос будет решен, город сможет закупить первые 20 единиц транспорта и разбросать по особо важным для горожан маршрутам.




Имя:
Ваш комментарий:

DoK
6 листопада 2018 г. (14:31)
Скорее бы! 5 грн за проезд - это сверхнаглость!
Гость
6 листопада 2018 г. (16:17)
Тебе же написали, что в Бердянске проез 6 грн, но зато якобы всё чудно работает. Не понимаешь? Это сигнал: коммунальный транспорт и в Мелитополе будет по 6 грн.
Anonim
6 листопада 2018 г. (17:26)
я не хочу, чтобі я катався по 6 грн,а пенсионері катались по 3 грн. они не так часто ездят, могут и по 4... а я в маршрутку не зайдує, если проезд в ней будет стоить больше 5 гривен
Anonim
6 листопада 2018 г. (17:47)
Ходи пешком, пацан! 
житель
6 листопада 2018 г. (14:45)
передел торта продолжается
Anonim
6 листопада 2018 г. (15:07)
"Как только этот вопрос будет решен..." - когда случится это "Как только"?
Sanya1981
9 листопада 2018 г. (05:07)
ну как когда - в начале января 2018 года ,как и было обещано прошлой осенью ! что тут непонятного ???
Anonim
6 листопада 2018 г. (15:08)
   Богданчику быть в Мелитополе. сказал Петр 
Anonim
6 листопада 2018 г. (16:48)
Ну не стоит забывать, что в Бердянске почти везде новые маршрутки и они более вместительные чем у нас. Так что делайте выводы. 
Anonim
6 листопада 2018 г. (16:56)
Забыли как при совке ждали автобус по часу? Теперь вспомните.
Anonim
6 листопада 2018 г. (16:56)
Цікаво, хто переможе Богдан чи продукція мелітопольського моторного заводу. Я вважаю, що переможе "откатик"/))
Зоя
6 листопада 2018 г. (18:17)
Неизвестно, когда появятся коммунальные автобусы? Под самые выборы, конечно же. Надеясь, что горожане не заглотят эту наживку, не проголосуют еще раз за этого дегенерата Миню с его "бригадой УХ". Если даже автобусы появятся, любят надо осознать, что их не из собственного кармана Миня купил. Он еще и наживется на них не хило.
аноним
6 листопада 2018 г. (18:40)
перед выборами минка льготный транспорт был как его выбрали мером, в январе 2016г он отменил льготные автобусы по какой причине неизвестно было сказано  временно, а получилось на 3 года
О. Иванкевич
9 листопада 2018 г. (07:00)
И какой автобус ты ждал по часу убогий?

Схожі новини: