Лицеисты Мелитополя - лучшие в области в сфере финансовой грамотности

Переглядів: 1326

31 жовтня 2018 17:45

Лицеисты Мелитополя - лучшие в области в сфере финансовой грамотности фото
27 октября в Запорожье состоялся региональный этап Всеукраинского турнира знатоков курса «Финансовая грамотность».

Участие в конкурсе приняло восемь команд из разных районов Запорожской области. Наш город в интеллектуальном соревновании представляла команда лицея № 5.

В состав команды вошли Екатерина Дерксен, Константин Ермак, Виктория Любинская, Юлия Майорова и Владислав Убийконь. Готовил команду к конкурсу учитель экономики лицея Василий Матвиенко.

Команда мелитопольского лицея показала достойный результат и уже третий год подряд заняла I место. Теперь ребята готовятся представлять Запорожскую область на финальном этапе турнира.   

фото с сайта управления образования


Имя:
Ваш комментарий:

Виктор
3 листопада 2018 г. (21:03)
Напишите сколько стоил Вам и Вашей семье билет,какую сумму выделил город на поездку,как мелитопольские власти Вас благодарили,какие средства выделил на питание,форму,как компенсировали Ваше время - или вы как лохи за свой счет,за деньги родителей уродовъ гороно пиарете со всей властьюъ Мелитополя; или Вы финансисты на бумаге, для замыливания глаз и создания видимости работы гороно. Покажите финансовую отчетность о поездке. (Сколько ребенок учится,сколько вся семья платит за все достижения власти города ,позорней руководства не найти,когда достижения детей и родителей какие то уроды выдают за свои). 

Схожі новини: