Юные соколы Мелитополя боролись за флаг

Переглядів: 1105

24 жовтня 2018 18:24

Юные соколы Мелитополя боролись за флаг фото
Вчера, 23 октября, на базе УВК №16 состоялось открытие городского этапа Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической спортивной игры «Сокол» («Джура») и первый день соревнований.

Ранее в каждом учебном заведении прошли школьные этапы соревнований. Городской этап проходит на нескольких локациях одновременно с индивидуальными для каждого роя заданиями.

По итогам первого дня были выбраны победители шести конкурсов и лучшие команды в общем зачете.

Так, в конкурсе «Впоряд» (конкурс строевой подготовки) лучшими стали команды лицея №19, ООШ №8 («Джуры казацкие») и ООШ №15 («Молодые казаки»), а в конкурсе «Козацька звитяга» - ООШ №4 («Джуры казацкие») и лицея №5 («Молодые казаки»).

Пришлось командам также пройти туристическую полосу препятствий и перетягивать канат. Лучшими в первом конкурсе стали ООШ №4 («Джуры казацкие»), ООШ №№6 и 7 («Молодые казаки»), во втором – ООШ №№4, 22 («Джуры казацкие»), 4, 14, лицеи №№5 и 19 («Молодые казаки»).

В конкурсе «Теренова гра» (борьба за флаг) победителями вышли УВК №16 («Джуры казацкие») и ООШ №14 («Молодые казаки»), в конкурсе «Бівак» (обустройство лагеря) - ООШ №8 («Джуры казацкие») и ООШ №4 («Молодые казаки»).

В общем зачете в категории «Джуры казацкие» победителями стали команды лицея №19 и УВК №16, в категории «Молодые казаки» лучшие результаты показали ученики ООШ №№1 и 14.

Фото с сайта управления образования


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 жовтня 2018 г. (23:02)
Достали вы уже этим бредом. Снимаете детей с уроков, то репетируете целый день, то участвуете. А учится когда будете? 

Схожі новини: