В Мелитополе студентов-правоведов пригласили на работу

Переглядів: 1049

19 жовтня 2018 07:00

В Мелитополе студентов-правоведов пригласили на работу фото
В Мелитополе 16 октября был подписан договор о сотрудничестве между МГПУ университетом и Главным территориальным управлением юстиции в Запорожской области.

Документ подписали ректор вуза Анатолий Солоненко и начальник территориального управления Сергей Васильцов.

Во время визита в педвуз С. Васильцов также пообщался с преподавателями и студентами специальности «право». Участие во встрече приняли и другие представители Главного территориального управления юстиции в области: начальник Мелитопольского горрайонного отделения государственной исполнительной службы Валерий Власенко, главный специалист отдела по работе с персоналом аппарата управления и организационно-методической работе управления персонала Татьяна Поточак, ведущий специалист отдела систематизации и законодательства, правовой работы и правового образования управления государственной регистрации нормативно-правовых актов, правовой работы и правового образования Людмила Житняк.

На встрече С. Васильцов заверил присутствующих, что продуктивное сотрудничество в плане организации практики между ведомством и университетом уже налажено, а также уже пригласил будущих юристов на работу.

Кроме того, студенты получили несколько советов и ответы на интересующие их вопросы от В. Власенко, узнали о реформировании сферы и модернизации системы юстиции на всех уровнях от Л. Житняк.

Собственно, завершающим аккордом встречи и стало подписание договора о сотрудничестве. Его целью является взаимодействие в сфере образовательной, научной и информационной деятельности.




Фото предоставлено сайтом МГПУ


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
19 жовтня 2018 г. (10:31)
В юстицию на зарплату в 3200 грн. идти, спасибо не надо.

Схожі новини: