Украинцам готовят новый "сюрприз" с тарифами на тепло

Переглядів: 1079

13 жовтня 2018 20:30

Украинцам готовят новый сюрприз с тарифами на тепло фото
После повышения цены на газ в Украине могут подскочить тарифы на тепло

Новые тарифы на отопление могут быть установлены спустя месяц после повышения правительством цены на газ для населения. Об этом сообщила председатель Нацкомиссии по регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Оксана Кривенко, информирует Business.ua.

"Как только будет новая цена газа от Кабмина, мы инициируем процедуру пересмотра тарифов на тепло и теплоснабжения. С учетом открытого обсуждения, через месяц, новые тарифы будут установлены", - сообщила глава НКРЭКУ.

Кривенко добавила, что если Кабмин примет решение о повышении цены на газ в октябре, то обсуждение вопроса о повышении тарифов на тепло пройдет в ноябре, и они будут установлены с 1 декабря.

Счета будут выставлены в январе 2019 года.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 жовтня 2018 г. (22:58)
Ну шо, здобулы ,скакуны кострюлеголовые ? "Щенэвмэрла..."
Вован
14 жовтня 2018 г. (00:04)
Так ждать не долго. Не долго Ненька трепыхалась у Петьки в опытных руках
Anonim
14 жовтня 2018 г. (04:27)
Ну сколько можно ,это не серьезно ребята .Вы поймите ! сейчас главное ведь что?!а то  что бы рыжий Ахмет и ему подобные  хозяева Украины ни в коем случае не теряли прибыль повторяю ни в коем , дай бог им здоровья счастья и еще больше успехов в их не легкой работе на ваше благо, в это не легкое время  . А вы за какое то там несчастное тепло  воду и  газ  возмущаетесь  зажав деньги, это  по крайней мере не красиво с вашей стороны и подло . Прекратите бузить глупые, лучше войдите в их положение и поддержите  материально  и вам воздастся 

Схожі новини: