В Запорожье на территории школы выгуливают бойцовских собак

Переглядів: 853

13 жовтня 2018 15:08

В Запорожье на территории школы выгуливают бойцовских собак фото
Запорожанка, которая забирала ребенка из школы в Шевченковском районе, столкнулась с бойцовской собакой, которая была без намордника и прыгала на женщину. При этом она была с двухлетним малышом. Об этом женщина написала в группе "ZаБора" в соцсети.

Юлия Гайдук описала в соцсети неприятную ситуацию, которая произошла с ней в школе №52:

"Забирая ребенка со школы (1 кл), уж не как не думала встретить перед входом в учебное заведение здоровенного стаффорда, Я была с 2-летним ребенком, увидев, что собака бежит к нам, я схватила ребенка на руки. Собака подбежала начала прыгать на меня, типо играя..Эти игры похожи на заигрывания тигра со своей жертвой, вот серьезно, баловство на гране агрессии, у кого есть собаки меня поймут. Не далеко стояли работники школы, я спросила у них, чья собака, мне ответили, что не знают, но эту собаку видят здесь не первый раз.. И что таких собак бегает 2!!!
Администрация на мой вопрос как-так? Сказала, что примут меры..Хотя, я очень сомневаюсь(( У нас меры принимают уже по факту случившейся трагедии и то не всегда.
А пока хотелось бы написать, а в друг...
ХОЗЯИН СТАФФА (возможно 2х, я второго не видела) ВОЛЬНО ГУЛЯЮЩЕГО НА ТЕРРИТОРИИ 52 ШКОЛЫ, ДЕРЖИ СОБАК ПОД ПРИСМОТРОМ, НЕ ПОДВЕРГАЙ ДЕТЕЙ ОПАСНОСТИ!!!".


Имя:
Ваш комментарий:

гость
13 жовтня 2018 г. (16:54)
В Мелитополе тоже с таким часто сталкиваемся!

Схожі новини: