Мелитопольский вуз наградил лучших сотрудников

Переглядів: 1653

12 жовтня 2018 18:09

Мелитопольский вуз наградил лучших сотрудников фото
Вчера в Мелитопольском госпедуниверситете состоялось торжественное заседание Ученого совета университета, посвященное 95-летию со дня основания вуза.

На мероприятии присутствовало много почетных гостей.

Первым к присутствующим обратился ректор университета Анатолий Солоненко. Во время своего выступления, среди прочего, он рассказал о достижениях учебного заведения.

Свои поздравления с праздником всем присутствующим выразили академик-секретарь Отделения высшего образования Национальной академии педагогических наук Украины Петр Саух и директор департамента образования и науки Запорожской облгосадминистрации Татьяна Озерова. Поздравления от имени городской власти передал заместитель городского головы Иван Федоров.

Также на торжественном заседании присутствовали главы райгосадминистраций, представители общественных организаций, других вузов, социальные партнеры, выпускники разных лет и другие гости.

В рамках заседания также состоялась церемония награждения. Лучшие научно-педагогические сотрудники университета были награждены грамотами Национальной академии наук Украины, благодарностями министерства образования и науки Украины, грамотами департамента образования и науки ЗОГА, почетными грамотами и благодарностями Запорожского областного совета, Запорожской облгосадминистрации и исполнительного комитета Мелитопольского горсовета.

фото "МВ" 


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
12 жовтня 2018 г. (18:42)
Оксфорд отдыхает....
Anonim
12 жовтня 2018 г. (19:53)
 А козлик Иванушка (Федоров) на этом торжестве каким боком? По функционалу он задействован в городе по уборке дерьма! Или дерьмо уже завелось и у хозяйстве Солоненко? 
Anonim
12 жовтня 2018 г. (22:00)
А с какого перепугу там черножо.ая обезьяна Маргарин?
Anonim
15 жовтня 2018 г. (19:04)
Маргаряна который не имеет отношения к универу пригласила Арабаджи которая сырка выпросив на халяву. 
сотрудники
15 жовтня 2018 г. (19:05)
Леночка еврейка привыкла жить по принципу дай вот и сыночка так приучила дайте украду с аферисню и тд. Забывают о Господе

Схожі новини: