Мелитопольцы обсуждали образование взрослых

Переглядів: 1134

10 жовтня 2018 19:48

Мелитопольцы обсуждали образование взрослых фото
Вчера на базе Центра предоставления административных услуг состоялось заседание "круглого стола" «Образование взрослых – инструмент развития громады».

Мероприятие состоялось в рамках внедрения в Мелитополе и Мелитопольском районе проекта «Социальное предприятие «Центр образования взрослых» - инструмент реализации концепции «обучающийся город».

Во время "круглого стола" было презентовано социальное предприятие «Центр образования взрослых», а также обсуждались направления работы на пути развития образования взрослых в городе. Модератором мероприятия была заместитель главы ОО «Украинская ассоциация обучающихся городов» Наталья Иванова.

Во время мероприятия обсуждались актуальные вопросы образования взрослого населения города и района, в частности мониторинг вектора изменений образовательных потребностей взрослых, расширение спектра образовательных услуг для взрослого населения на базе учреждений профессионального образования и культуры, включение в процесс обучения на протяжении жизни представителей уязвимых слоев населения.

В обсуждении вышеуказанных вопросов принимали участие представители общественной организации «УАМН» и БО «Социальный фонд», учебных заведений, управления образования, отдела культуры, управления молодежи и спорта и других управлений, краеведческого музея, Центра занятости, представители людей с инвалидностью и другие.

Проект «Социальное предприятие «Центр образования взрослых» - инструмент реализации концепции «обучающийся город» внедряется в Мелитополе и Мелитопольском районе общественной организацией «Ассоциация обучающихся городов» при поддержке DVV International Украины при содействии Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии.

фото из социальных сетей 


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
10 жовтня 2018 г. (20:28)
Мониторинг.....вектор образования...  Вы о чем? Сами то вы грамотные? А умные ли, с тупыми лицами?
Anonim
11 жовтня 2018 г. (08:38)
Наташа Иванова решила,что может обучать взрослых мелитопольцев ? Интересно чему ? Как воровать бюджетные деньги в отделе культуры ? Или как строить глазки мужикам ? Это все проделки приспособленца,карьериста и сексода Приймы - за что налогоплательщики платят таким управленцам зарплаты ??? Одни вопросы от дегенеративной деятельности нынешнего мелитопольского актива.
Anonim
11 жовтня 2018 г. (16:38)
Иванова будет обучать как воровать деньги и отмывать на ремонтах зала, ребята вы в своем уме и вообще что делают бюджетники в рабочее время. Обучать надо новшевства и не этим людям Позор властям за членов этой группы

Схожі новини: