Только для взрослых проведут тренинги и мастер-классы

Переглядів: 1164

11 жовтня 2018 07:30

Только для взрослых проведут тренинги и мастер-классы фото
Мелитопольцев приглашают на двухдневный праздник-ярмарку тренингов и мастер-классов личностного и профессионального развития.

Праздник-ярмарка состоится на базе ТГАТУ 27-28 октября. Вниманию посетителей будут предложены тренинги, мастер-классы и деловые игры от провайдеров образовательных услуг, то бишь тренеров, бизнесменов на разную тематику. Ежедневно будет проходить от одного до восьми тренингов продолжительностью 1 час 40 мин.

Организатором мероприятия выступает ОО «Украинская ассоциация обучающихся городов».


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 жовтня 2018 г. (08:51)
Вот такое колхозное ЧМО ,как Прийма, получит занюханный диплом провинциального педВУЗа (университетом язык его называть не поворачиваеться ),прикупит себе якобы научных степеней и лезит во власть делать карьеру. Все заводы и фабрики Мелитополя  уничтоженны на 90 процентов - где проявлять свой личностный рост ? - За прилавком на базаре ? Способные горожане бегут от таких вот паразитирующих умников,как Прийма, в сторону реальной работы и зарплаты. Прийма !!! Хватит болванить население Мелитополя своими якобы просветительскими акциями - нет в городе условий для личностного роста, а вот повальная деградация кадров всех уровней - налицо. Примеры : Прийма,Семикин,Бойко,Судаков, да и сам мэр Минько - типичный  откровенный невежда с миллионом долларов.

Схожі новини: