Мелитопольские студенты практикуются в учебном кафе (ФОТО)

Переглядів: 1763

8 жовтня 2018 19:11

Мелитопольские студенты практикуются в учебном кафе  фото
В Таврическом государственном агротехнологическом университете открылось учебное кафе кафедры пищевых технологий и отельно-ресторанного дела.

Это кафе будет служить своеобразной учебной лабораторией для студентов специальностей «отельно-ресторанное дело» и «пищевые технологии». Здесь они смогут в реальных условиях, на практике познать основы кулинарного искусства, познакомиться с техниками приготовления еды в соответствии с современными тенденциями.

Еще одна цель организации студенческого кафе – предоставление рационального, полезного и доступного питания. Ведь в планах у команды кафедры – дополнить ассортимент продукции блюдами здорового питания.

Во время торжественного открытия право сказать поздравительную речь и перерезать символическую красную ленту было предоставлено ректору вуза Владимиру Кюрчеву. После в честь открытия гостей ждали угощения - различные кондитерские изделия.

фото с сайта ТГАТУ


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 жовтня 2018 г. (22:39)
Отельно-ресторанное дело в агроуниверситете ??? У зарубежных работодателей глаза на лоб лезут от украинского высшего оболванивания. У каждой отрасли высшей школы есть свои цифровые коды  - как это можно совместить ? Зачем вы плодите дипломированных неучей ? И кто преподает отельно-ресторанное дело в занюханном Мелитополе   -  педогоги-аграрники???Что ж за бред такой на яву, и кто это остановит ???
Anonim
9 жовтня 2018 г. (09:08)
Я согласен с предыдущим комментарием. это уровень максимум техникума (коллетджа) ну не как ВУЗа. А ведь там ещё дают корочки электромонтера!!!! не энергетика, а именно электромонтера. И ещё вводили специальность пчеловода. все эти специальности уровень ПТУ.

Схожі новини: