Протест на проспекте: мелитопольцы перекроют центр города

Переглядів: 2535

8 жовтня 2018 11:55

Протест на проспекте: мелитопольцы перекроют центр города фото
На этой неделе в Мелитополе пройдет акция протеста. Люди перекроют проспект Б. Хмельницкого прямо в центре города.

Акция, запланированная на 11 октября, организована движением "АвтоЕвроСила".

Как сообщают организаторы, остановка движения на главном проспекте связана с ростом цен на бензин.

"Ми проти таких цін на пальне. Досить набивати кишені грошима бідного народу. Не мовчимо, приєднуємося!" - призывают участники "АвтоЕвроСила. Мелитополь" и надеются на понимание не только водителей, но и пешеходов. Ведь рост цен на топливо, обозначает и увеличение стоимости проезда в маршрутках".

Движение планируют перекрыть с 9.00 до 10.00. Акция пройдет на проспекте в районе пл. Победы.

Также организаторы отмечают, что одновременно протесты пройдет во многих городах Украины.





Имя:
Ваш комментарий:

Равик
8 жовтня 2018 г. (12:10)
Имеешь машину-значит можешь купить бензин!!!!эти клоуны ещё пусть на ,,евробляхах,, приедут.хитрож....е.
Anonim
8 жовтня 2018 г. (12:46)
лет ч-з 50 и мы пересядем на велосипеды, но дети рабочих и колхозниц хоть немного хотят пожить по-багатому
Олег
8 жовтня 2018 г. (15:08)
Пересядем 100% у кого раньше было печное отопление в частном секторе в нему и возвращаются с грубы сдирают обои...готовятся к зиме и лошадки ни за горизонтом уже с такими правителями...Слава Украине.Вечная Слава!!
житель
8 жовтня 2018 г. (12:57)
перед выборами всем еврабляшникам пообещают за голос определенного человека бесплатную растоможку-все пройдет и их кинут-этот проэкт запущен давно-машин около миллиона-будет результат смешной
Anonim
8 жовтня 2018 г. (13:20)
Так евробляхеры и будут протестовать. На последние деньги купили хлам, а на бензин уже нема 
Anonim
8 жовтня 2018 г. (13:52)
все 4 коментатора выше - тут не перепись дыбилов, пошли вон
прыщаве
8 жовтня 2018 г. (15:22)
На работу идит говно чистить , засранци
мамадарагая
8 жовтня 2018 г. (20:53)
из-за этого металлолома все страны в восторге от нашего благосостояния в семье по 3 машины.....
анискин
8 жовтня 2018 г. (22:18)
"Ми проти таких цін на пальне. Досить набивати кишені грошима бідного народу. Не мовчимо, приєднуємося!" - я так понимаю это коренные мелитопольцы скандировали )))))))))))))))

Схожі новини: