''Зато б*ндеровцев нет!'' В ''ЛНР'' отключили свет, воду и мобильную связь

Переглядів: 1163

6 жовтня 2018 14:22

Зато б*ндеровцев нет! В ЛНР отключили свет, воду и мобильную связь фото
На территории фейковой "ЛНР" в субботу, 6 октября, одновременно отключили электричество, подачу воды, прекратили железнодорожное сообщение и работу мобильной связи.

О распоряжении местных "властей" рассказали в соцсетях. Как пишет в своем Facebook украинский журналист Денис Казанский, объясняется все это "ремонтными работами", но на самом деле свет в ОРДЛО отключают почти каждый день.

"Зверства ф*шистов не знают границ, поэтому в Северодонецке, Лисичанске, Рубежном в субботу у людей будут и вода, и свет, и интернет, и мобильная связь, и поезд придет на вокзал по расписанию", - пишет он.

Как сообщают подконтрольные "ЛНР" сайты, отключение произошло из-за проведения плановых регламентных работ на подстанции "Победа 500 кВт". Работы якобы обещают закончить до 18:00 6 октября.

Жителей оккупированной территории попросили запастись на несколько дней водой, потому что уровень напряжения в связи с ограниченным лимитом будет низкий, и насосы не смогут включиться для подачи воды.

Пользователи в комментариях не скрывают иронии. "Главное, что б*ндеровцев нет. А без света обойтись можно..." - отмечают они.

источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

паровозик томос
6 жовтня 2018 г. (15:06)
Свет и связь ни к чему ,  а воду с лужи посмокче ,ведь  главное для животных  это  пялить друг друга и это правильно . ! еб-и  впереди идущего ибо задний  вы.бет тебя
Равик
6 жовтня 2018 г. (15:56)
балицкого туда и данильченко.а то ведь ,что ,,хунта,, в мелике творит,ремонт дорог,плитка,стадионы,пруды,фонтаны,даже освещение есть.жуть.надо,как в ордло,зато без ,,зверств бендер,,.надо же,как издеваются,заставляют учить гос.язык,дали безвиз в Европу,президент заставляет есть шоколад и едим русских детей.
Anonim
6 жовтня 2018 г. (16:35)
Лютая снова впала в фейковый бред? Самогончику хряпнула много?

Даша
8 жовтня 2018 г. (22:53)
это она проснулась после попойки а денег нет на опохмелку - оттого и пишет такую пургу ! Лютая - это не просто твоя фамилия а стиль жизни )))   они так часто отключают ( это ты себе запиши зеленкой на лбу ) ибо налаживают поставку света ,газа и воды ,вспомни Крым и успокойся , все так скоро будет ништяк ,а ты - Оксано - свою желчь будешь в туалете расплескивать после пьянки

Схожі новини: