Кого в Мелитополе ищут работодатели

Переглядів: 1819

5 жовтня 2018 07:01

Кого в Мелитополе ищут работодатели фото
Мелитопольцы рабочих профессий пользуются спросом
Ситуация на рынке труда города характеризуется постоянным спросом на служащих и квалифицированных рабочих.

В Мелитопольском городском центре занятости рассказали о проделанной работе за январь-сентябрь текущего года.

Так, например, за девять месяцев 2018 г. в центре занятости зарегистрировано 2284 вакансии. Это на 8,16 проц. больше прошлогоднего показателя за аналогичный период времени. Услугами центра занятости воспользовалось 3778 человек, из которых - 2704 безработных.

Численность трудоустроенных по направлению службы занятости за январь-сентябрь текущего года составляет 2160 человек (на 8 проц. больше прошлогоднего показателя).

Уровень трудоустройства безработных по направлению центра занятости составляет 50 проц.

Ситуация на рынке труда города характеризуется постоянным спросом на служащих и квалифицированных рабочих: инженер-механик, инженер-энергетик, инженер-технолог, инженер-конструктор, инженер-строитель, электрогазосварщик, водитель автотранспортных средств, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, контролер станочных и слесарных работ, слесарь-ремонтник, токарь, слесарь-сантехник, продавец продовольственных товаров.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
5 жовтня 2018 г. (08:30)
За копейки пусть сами пашут.не оформляют.
Бесполезно
5 жовтня 2018 г. (09:19)
Почти  все рабы ушли   в Европу мыти  жопы новым хозяивам, осталось одно  быдло, нарики , алконавты , веселые дауны с вымирающими стариками и евреи с цыганами  они так гарно спивають,  еще менты с прокурорами -судьями остались а это  главное как оказалось , для процветания страны .. . Так что сами понимаете работать эти  категории товарищей не будут, им это вредно и в западлу. 
Гость
5 жовтня 2018 г. (14:01)
Ага, все бедные-несчастные, типа работы нет, а мы третью неделю ищем сотрудника, не можем найти. На хорошую зарплату и официальное трудоустройство. И у знакомых та же ситуация.  
Безработная
5 жовтня 2018 г. (14:18)
А какая вакансия у вас, хотелось бы узнать?
Anonim
6 жовтня 2018 г. (00:03)
на 3200 наверное ищешь и с рабочими субботами 

Схожі новини: