Помоги мелитопольскому врачу получить звание лучшего мотиватора

Переглядів: 3461

4 жовтня 2018 12:39

Помоги мелитопольскому врачу получить звание лучшего мотиватора фото
Мелитопольский врач - претендент на звание лучшего медика Украины
Мелитопольский врач участвует в социальном проекте "Лучший медик Украины".

Сайт Likar.info запустил проект «Лучшие медики Украины по версии Likar.info».

Эксперты рейтинга - руководители благотворительных фондов, авторитетные медики и ученые Украины, специалисты в сфере медицины, пациенты и медицинские журналисты - сформировали честный обзор медиков Украины, за которых сможет отдать свой голос каждый посетитель сайта.

Лучших выбирают в номинации "Профессионал", "Исследователь", "Научный блогер", "Скорая помощь", "Мотиватор", "Медицинский ментор".

В номинации "Мотиватор" участвует мелитопольский доктор Надежда Дребот.

Детский инфекционист Надежда Михайловна Дребот является активным популяризатором объективных знаний о вакцинации среди пациентов и коллег. Косультирует Фейсбук-сообщество "Вакцинация: прививки, щеплення". Является членом правления ОО "Батьки за вакцинацію".

Проголосовать за Надежду Михайловну можно здесь.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 жовтня 2018 г. (16:14)
Умственное развитие этого врача ярко выражено в его аватарки на фейсбуке  Ее саму лечить надо 
Anonim
4 жовтня 2018 г. (18:45)
Учебник русского языка подарить, дебилушка?
Anonim
4 жовтня 2018 г. (20:53)
Я тебя, майдан, тоже в башке: ФриСенцофф? Ну тоды СУХС, пан! 
0 второй
4 жовтня 2018 г. (18:07)
Мразь, глохни. На свою рожу посмотри. Эксперт по физиономике выискался
Anonim
4 жовтня 2018 г. (20:55)
Свободы Анжеле Девис, т.е., тьфу, ФРИ СЕНЦОФФ. Моя физиономия в полном порядке, в отличие от тупых свидомых харь мотиваторов 
Anonim
4 жовтня 2018 г. (21:09)
Врач она вполне нормальный в своей отрасли. Но человек просто отвратительный
Anonim
4 жовтня 2018 г. (21:12)
Какие люди всё таки подленькие создания. В фейсбуке пишут комментарии комплименты и поздравляют, а здесь анонимно сплошные гадости. Не удивлюсь что это одни и те же люди
Светлана
5 жовтня 2018 г. (05:22)
В городе масса достойных врачей: Пряников, Пряникова, Нестеренко, Настасяк, Пушкина, Скиданюк, Полякова и др. А выбрали ту, после победы которой (если эта победа состоится) можно с уверенностью сказать - в мелитопольской медицинской сфере  справедливости нет.
Anonim
5 жовтня 2018 г. (07:22)
В этом днище холуйство достигло небывалых высот. Дребот - типичный представитель кастрюлеголовой свидомитки. И выдвинули ее тудак власти и контуженный майданом сброд
Anonim
5 жовтня 2018 г. (07:23)
Кто знает, эта шизофреничка, прием в вышиваночке и веночке ведет? 
знающий
5 жовтня 2018 г. (10:09)
Самое интересное, что власти и руководство лечебных учреждений ее никуда не выдвигало. Как эта самозванка туда попала никто не знает. Просто нахалка редкая.
Кстати на РИА комментарии закрыли. Почему когда других оскорбляют это нормально, а тут , когда это на самом деле справедливо, правду скрывают
Алех
7 жовтня 2018 г. (10:40)
Как попала? Вы что, с Луны свалились? Не знаете, что все важнейшие решения для страны и города вот уже 4 года принимаются на вече?
MaxSvet
5 жовтня 2018 г. (17:41)
Молодец! 

Схожі новини: