Не пропусти: когда откроются в городе «черные» АТБ

Переглядів: 4424

2 жовтня 2018 15:40

Не пропусти: когда откроются в городе «черные» АТБ фото
Мелитопольцам откроют новые "АТБ"
Как мы уже писали ранее, в городе планируется открытие «черных» АТБ – на Новом Мелитополе и в районе Южного круга.

В управлении корпоративных коммуникаций корпорации «АТБ» сообщили, что с 2017 года компания «АТБ-Маркет» открывает магазины в новом, обновленном дизайне. Открытие подобных торговых точек не является началом абсолютно нового формата магазинов, это лишь развитие действующей концепции подобных магазинов.

В новых магазинах "АТБ" внедрены современные решения в сфере розничной торговли, строительства и энергосбережения. В них установлено холодильное и морозильное оборудование последнего поколения, а также новейшая система освещения, построенная на базе LED-технологий. Она не только позволяет экономить электроэнергию, но и делает более приятной атмосферу магазина. Примененные в строительстве технологии утепления, отопления и рекуперации энергии сокращают до 70 проц. расходов на отопление. В обновленных магазинах расширена площадь торговых залов, увеличена выкладка товаров, создан больший комфорт для покупателей.

Более широко представлен ассортимент товаров среднего ценового сегмента и собственной торговой марки. В "АТБ" нового формата будут продаваться также отдельные товары премиум-сегмента: вина, сыры и другие. Большее внимание уделено фруктам, овощам, зелени и другим товарам группы «фреш».

Новые "АТБ" порадуют покупателей отделом «Свежая выпечка». Также в супермаркетах будут работать машины для приготовления кофе, свежевыжатых соков, мороженого.

В компании «АТБ» уверяют, что внедренные изменения никаким образом не повлияют на ценообразование. Цены в обновленных и старых магазинах - абсолютно идентичны. В ближайшее время компания «АТБ-Маркет» не планирует пересматривать ценообразование ни в старых по формату магазинах, ни в новых супермаркетах.

Открытие АТБ нового формата планируется:
- 15 октября по адресу: пр. Богдана Хмельницкого, 78/1
- 22 октября по адресу: ул. Интеркультурная, 291/4


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 жовтня 2018 г. (16:05)
кофе  и выпечка - для запаха, слюни потекут, больше купите
Гость
2 жовтня 2018 г. (17:19)
Просрочку больше в АТБ в мусор не выбрасывают - получите свежую выпечку.
Гость
2 жовтня 2018 г. (22:40)
Ох, уж эти неугомонные люди: нет магазина - плохо, есть магазин - плохо. Фвы уопределитесь, что вам нужно. А то только вечные недовольные реплики. 
Новый мелитополь
3 жовтня 2018 г. (00:28)
Приятная атмосфера от лед ламп не поможет, если продавцы все швыряют рвут товар и подают, так что рвется товар за который ты же и платишь
Anonim
3 жовтня 2018 г. (10:05)
Главное что бы не общитывали и не обвешивали!
Anonim
3 жовтня 2018 г. (13:43)
Ты слишком многого хочешь, приятель! 

Схожі новини: