Квадрокоптер за лучший видеоролик - конкурс «I-Teacher» стартовал

Переглядів: 1455

2 жовтня 2018 15:29

Квадрокоптер за лучший видеоролик - конкурс «I-Teacher» стартовал фото
Мелитопольский вуз объявил конкурс на видео о профессии
Кафедра информатики и кибернетики МГПУ снова объявила конкурс видеороликов «I-Teacher».

Это конкурс видео о профессии учителя информатики, приуроченный ко Дню учителя.

В прошлом году победителей было несколько, ведь лучшие ролики выбирались как членами жюри, так и путем голосования на «YouTube»

В этом году конкурс с «YouTube» перемещается в Инстаграм. Условия конкурса просты: подписаться на аккаунт кафедры информатики и кибернетики @ikafedraMDPU (при этом ваш аккаунт на время проведения конкурса должен быть открытым), отснять короткое видео (до 1 минуты) о профессии учителя, об уроке информатики, об информатике как науке, и до восьмого октября загрузить его в свой Инстаграм.

К видео нужно обязательно добавить хештеги  #інформатика #компютерні_науки #компютерні_технології #ікафедра #мдпу #конкурс #ITeacher, в описании к видео написать «Беру участь у конкурсі від @ikafedraMDPU» и добавить геометку – кафедра и форматики и кибернетики.

После этого видео будет размещено в ленте @ikafedraMDPU.

Голосование продлится с 8 до 22 октября. После этого по количеству лайков будет определено три победителя, которые получат главные призы.

В прошлом году победители получили экшн-камеры и очки виртуальной реальности, а также сертификаты от интренет-провайдера на пользование интернетом. В этом году организаторы обещают за лучший ролик презентовать квадрокоптер.



Имя:
Ваш комментарий:

MaxSvet
2 жовтня 2018 г. (17:59)
Прикольно. 

Схожі новини: