Языковую конференцию провели в МГПУ

Переглядів: 981

1 жовтня 2018 19:26

Языковую конференцию провели в МГПУ фото
27-28 сентября на базе филологического факультета МГПУ состоялась ІV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы функционирования языка и литературы в современном поликультурном обществе».

В рамках мероприятия состоялось пленарное и секционные заседания, серия мастер-классов, в которых приняли участие научные сотрудники, преподаватели, учителя и студенты.

Партнерами университета стали учебные заведения Болгарии, Беларуси, Польши, Узбекистана, Китайской народной республики и США.  

В рамках пленарного заседания с докладами выступили доктор философских наук, профессор Тамара Троицкая, лектор болгарского языка, литературы и культуры МОН Болгарии Красимира Колева, кандидат филологических наук, доцент Наталья Зайдлер, писатель и переводчик Олег Гончаренко, доктор филологических наук, доцент Елена Гармаш. Каждый доклад был посвящен актуальным вопросам филологии, философии, глобальных проблем человечества.

Участники конференции также имели возможность познакомиться с исследованиями известных украинских и зарубежных ученых в области языкознания, литературоведения, культурологии, философии и педагогики, а также принять участие в многочисленных мастер-классах. Последние проводили преподаватели вуза Галина Матюхина и Т. Троицкая, а также учителя школ города и района Оксана Сахацкая, Елена Галицкая, Наталья Пичахчи (Константиновское УВО «Таврия»), Иван Чичерин (Вознесеновская гимназия «Ориентир»)

Фото с сайта МГПУ



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 жовтня 2018 г. (07:43)
Все эти конференции  - неконструктивная показуха местечковых "профессоров" от Аносова и Молодыченко. Образование в педе дают паршивое и бесполезное в современном обществе,а бестолкового пиара при этом очень много.

Схожі новини: