Мелитопольцы «культурно» отпраздновали День города

Переглядів: 2371

1 жовтня 2018 15:15

Мелитопольцы «культурно» отпраздновали День города фото
В Мелитополе от души отметили день рождения города
Сегодня в соцсети опубликовали фото после праздничного концерта, посвященного 234-й годовщине основания Мелитополя.

И они в очередной раз подтверждают, что для горожан хорошо отметить праздник - это напиться и оставить за собой кучи мусора.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 жовтня 2018 г. (16:42)
Такая картина остается после любого массового гуляния. И чему тут удивляться? Вам просто писать не о чем? Все нормально. Дальше - работа коммунальщиков. При таком скоплении народа нельзя надеяться, что ВСЕ окажутся сознательными. К тому же, когда стоишь в толпе на концерте, искать урну, чтобы выбросить что-то - просто бред! 
Вассисуалий
1 жовтня 2018 г. (18:23)
согласен - найти в толпе урну тяжело...а нажираться до усёру обязательно?
ку
1 жовтня 2018 г. (23:04)
Ну конечно, проще бросить себе под ноги и  другим, что бы потом такая пьянота спотыкалась и встать не могла, праздник праздником, а то, что народ еще из стада в нацию со своим менталитетом не превратился это факт, и дело не в конкретной ситуации а вообще в целом. От постоянного ломания   лавочек в парке и в скверах города, до обрыва электро иллюминации опять таки в парке, ломания дорожных знаков, остановок автобусных и т.д.
алекс
2 жовтня 2018 г. (23:05)
тебя видать недавно из подвала ))  да дорогой - всегда так делали и будут делать ,о каких ты там нациях гундишь ?? нацист сраный
Гость
3 жовтня 2018 г. (10:50)
Быдлота Мелитопольская.

Схожі новини: