Мелитопольские артисты зажгли на главной сцене города (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1652

30 вересня 2018 09:37

Мелитопольские артисты зажгли на главной сцене города (ФОТО, ВИДЕО) фото
Вчера на площади Победы было многолюдно и громко - здесь состоялся концерт мелитопольских групп "PULSE нашего города". Мероприятие было посвящено Дню города.

И открыл мероприятие новый для нашего города коллектив "Alcatraz". Ребята исполняют американский шансон. Доводилось ли вам когда-нибудь слышать давно известные всем песни направления шансон в американском переводе? Присутствующим на вчерашнем концерте мелитопольцам это удалось.

Ещё одной группой, которая выступала на мероприятии, был дуэт "Михей индо Млано". Инструментальное сопровождение им не нужно, его роль выполняет солист-битбоксер. Вокальная составляющая их выступлений принадлежит девушке. Дуэт на свой лад исполнил несколько известных украинских, русских, а также американских композиций.

Почти в таком же формате выступала и следующая группа, но в этом случае известные треки звучали в инструментальном исполнении. Как рассказал ведущий вечера Владислав Зеленский, группа "Seven men" была создана Дмитрием Лещенко. На это его вдохновил львовский театр пива "Правда".

Ну а завершила концерт группа с четырехлетним стажем выступлений, постоянный участник городских мероприятий "Мiсто М".

Мелитопольцы встречали и провожали исполнителей громкими апплодисментами и криками, подпевали и пританцовывали в такт музыке. Концерт получился ярким и зажигательным.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 вересня 2018 г. (11:21)
Алькатрас порадовал))) было очень классно. Все коллективы большие молодцы!!!
Anonim
1 жовтня 2018 г. (01:14)
Спасибо,хороший дисторшн.

Схожі новини: