Люди-дикари: пластикового школьника в Мелитополе пытались вырвать с пешеходной дорожки (фото)

Просмотров: 7273

29 сентября 2018 19:51

Люди-дикари: пластикового школьника в Мелитополе пытались вырвать с пешеходной дорожки  фото
Проблема вандализма стоит в Мелитополе очень остро. Пока коммунальщики, общественники и прочие неравнодушные пытаются сделать наш город красивым и комфортным, другие прикладывают немалые усилия в противоположном направлении. Ломают скамейки, топчут клумбы, курочат спортивные и детские  площадки, уродуют деревья. Даже фотозона на проспекте регулярно подвергается набегам неадекватов.

Причем, разрушать вандалы стремятся не откладывая в долгий ящик. Видимо, жить в нормальной среде противоречит естеству некоторых людей и любое благоустройство они воспринимают как личную боль.

Всего два дня назад на опасном пешеходном переходе на проспекте Богдана Хмельницкого были поставлены необычные дорожные знаки. Пластиковые фигуры школьников с рюкзачками, установленные у начала переходов, светятся в темноте и привлекают внимание водителей, возможно, спасая жизнь пешеходов.

Манекены за свой счет установил предпринимаетель Евгений Покопцев. Неравнодушный человек потратил свои деньги в попытке сделать город безопасным.

Яркоокрашенные пластиковые тинейджеры немедленно стали городской достопримечательностью и новой фотозоной - соцсети пестрят фотографиями детей, сделанными возле оригинальных дорожных знаков.

Новшество активно обсуждалось на городских интернет-площадках, при этом наиболее часто высказывалось опасение, что скульптуры станут жертвами вандалов.

К сожалению, горожане не ошиблись в своих земляках - сегодня в местном паблике Фейсбук Юлия Дзивульская опубликовала фотосвидетельство того, что фигуры пытались выломать из дорожки, в которой они закреплены. Плитка вокруг крепления разрушена, рядом лежит слой бетонной крошки.

К счастью, пока пластиковые школьники остались на месте. Но надолго ли, коль вредители взялись за дело с таким энтузиазмом и управы на них по-прежнему нет?





Имя:
Ваш комментарий:

Гость
29 сентября 2018 г. (20:03)
Колхозная элита педа тгату и кулька в действии. Руки бы вам повырывать.
Д.А
29 сентября 2018 г. (20:11)
Быдло просто!!! Как можно так делать?? Для людей же делают. А наши только бы ломать
аноним
29 сентября 2018 г. (20:13)
Это работа отпрысков, родителям которых не нравится благоустройство города, где на глазах город становится красивей и красивей, что Минько не стой партии на которую они молятся. 
Василёк
29 сентября 2018 г. (23:15)
Пойди  дай им в рот ). 
Че Бурашка
29 сентября 2018 г. (23:24)
комментарий такого же быдла, больно за город
Anonim
29 сентября 2018 г. (20:20)
Це люди москалі
Адекват
29 сентября 2018 г. (20:35)
Ты  .бнута людина.?
сергей
2 октября 2018 г. (23:26)
гарно сказав. тикы розповидь як на майдане крушили все и ломали нормальные украинцы, как покрышки палили - вроде это что то меняло , вот это  класные украинцы ,да ? порядочные ,лояльные и заботливые . это Мелитополь ,это маленький город - что вы хотите от него ???  колхоз городского масштаба - не надо выделыватся ,ломали и будут ломать , дебилов хватает,особенно после майдана когда они поняли что с новой властью и ново полисией можно что угодно делать и тебе ничего не будет ,ломай, воруй - убивай , все спишем на войну как говориться
Вера Павловна
29 сентября 2018 г. (21:41)
Ну наши люди привыкнут к этой кукле и будут летать дальше, а когда там действительно ребенок появится, они вовремя не затормозят. Не очень хорошая идея, на мой взгляд...
Anonim
29 сентября 2018 г. (21:54)
поэтому надо выдрать?
Василёк
29 сентября 2018 г. (23:16)
Они видимо хотели проделать отверстие,накуриться  и всей толпой отпороть жёстко пластикового малыша защику ))
Вера Павловна
30 сентября 2018 г. (14:40)
Ну где в моих словах написано, что я одобряю этот поступок.... 
Anonim
30 сентября 2018 г. (16:58)
нигде, звучит просто как оправдание
Наташа
29 сентября 2018 г. (22:02)
Шакалы!!!!
Равик
29 сентября 2018 г. (22:20)
Избиратели балицкого,привыкли жить в .....
Че Бурашка
29 сентября 2018 г. (23:26)
Привыкли, самое страшное, что им это нравится
Адекват
29 сентября 2018 г. (23:50)
Cралик ты уже всех достал с своим балицким. Он что тебе защеку напихал?
Anonim
30 сентября 2018 г. (00:38)
Равик предлагали сплюнуть, а он сглотнул. Теперь послевкусие на всю жизнь...
Арт
29 сентября 2018 г. (22:23)
Где менты? Их должно быть как грязи .а их нет...это не реформа ментовская.надо много ментов,очень много,на дороге и везде по городу
Василёк
29 сентября 2018 г. (23:18)
Их не хватает. Пойди на службу и помоги им. Без тебя точно доблестная полиция не справляется. Факт на лицо )
Anonim
30 сентября 2018 г. (00:37)
Меня не берут, у меня 3 ходки...(((
Ростислав
30 сентября 2018 г. (08:20)
какие менты??? Во время СССР их было как грязи к примеру только роты ППС было около 300 человек и ГАИ под 200 а сейчас 5 машин на сутки заступают которые с вызовов не вылазят.
Anonim
30 сентября 2018 г. (16:57)
Как это где? Стоят, охраняют от дикарей мелитопольцев каждый объект, который дикие мелитопольцы-вандалы мечтают уничтожить. Но дикарей мелитопольцев-вандалов настолько много, что полиции на всех не хватает.
Серг
29 сентября 2018 г. (22:37)
Это же воины света))) они просто хотят чтобы все вернули как есть, бычки, плевки, разруха... Они просто не могут пришиться в сознательном обществе... Твари... Нужно камеры в таких местах
Михаил
30 сентября 2018 г. (16:55)
Кажется, у вас логическая ошибка в рассуждениях. "Воины света" - как раз и занимаются улучшением. Ведь до появления "Воинов света" город жил в дерьме. Сейчас только за последние несколько лет начал оживать, приводиться в порядок. Но этого не понять, если вместо мозгов - вата.
Anonim
30 сентября 2018 г. (00:36)
Евгений покопцев, не тот ли это Евгений , который на белой вазовской 2108  проезжал на красный, подвергая жизни пешиков опасности? Какой сердечный человек, да продлит Аллах его годы.
Anonim
30 сентября 2018 г. (04:45)
Надо же!  Гои  возмутились  не справедливостью , что хлопчика   местные скотобыдлопедофилы  оттрахали  без них , выравая  резинового с бетона, в порывах сексуального экстаза  ! Успокойтесь ничтожества ! глотните водички вздохните от бессилия топнув ножкой,  какие ваши годы и продолжайте анонировать перед компом ,дроча свой сикель. ааааживотные  
Гой
30 сентября 2018 г. (05:13)
Ти тварина,ізригуєш ненависть.
гость
30 сентября 2018 г. (09:29)
Причём политика и дикари они были есть и будут им что фигуры ломать что шины жечь это их едино доступная форма самоутверждения ну стены ещё каляками разрисовать но это уже почти сильно жаждущие показать свое видение как надо жить по их мнению просто нужно давать таким ЧМО по рукам пусть у себя дома гадят досхочу а в общественных местах зась не вы делали не вам ломать я так думаю
Мелитополец
30 сентября 2018 г. (09:37)
Я неподалеку видел Путина и Шойгу. Сто пудов это их работа. Они бы вырвали этих  пассажиров но их спугнул Равик с Балицким
Anonim
30 сентября 2018 г. (09:48)
Свидомый майданутый скот опять проявил свою звериную дикость! 
Михаил
30 сентября 2018 г. (16:53)
"Свидомый майданутый скот" - это те люди, которые как раз являются инициаторами улучшений в городе. А озлобленные ватные уроды, вроде тебя, это те, кто портит всё прекрасное. Тут даже доказательств этом не нужно.
Гость
30 сентября 2018 г. (13:32)
Город не видел никогда таких прекрасных изменеий. Все улучшается, ремонтируется, приводится в порядок после прежних управителей. Горожанам остается только наслаждаться и беречь. Люди, чего вам не хватает? Живите в улученном городе и радуйтесь. Воспитывайте ваших отпрысков беречь и ценить чужой труд, деньги и старания. 
миха
2 октября 2018 г. (23:30)
ты чего - упоротый ? гость . какие улучшения ?? мы чуть не единственный город в стране где родители платят за питание в школах и садиках !!!  какие тут нах улучшения ты увидел ? то что тебе глаза замазывают зонтиками на алее ,рисунками на стене да переукладкой асфальта из асфальтной беушной крошки не означает улучшение для города, это улучшение капитала мера и его побратимов путем отката из госбюджета !!! смотреть надо не на красивую обложку книги а на качество страниц и печати  !!!
Anonim
30 сентября 2018 г. (16:51)
Это ведь Мелитополь. Город озлобленных людей, где улыбка прохожего - повод докопаться к нему и набить морду.
О. Иванкевич
2 октября 2018 г. (08:46)
Просто школьника пытались декоммунизировать, че уж там...
Смехуилы насмешили...   Стало быть закрытие в городе машиностроителей, заводов, фабрик, школ, библиотек,  это улучшения? Начали одни ушлепки, не успели все уворовать, заканчивают другие, первые хоть войну гражданскую не нарулили, а вот вторые, с радостью.  Улучшатели млять. В квартирках своих поулучшали, воруя у других.  И еще, Сирожа с Ваняткой, заканчивайте тут себе дифирамбы петь. Все и так знают кто вы и что вы делаете.    
вера
5 октября 2018 г. (08:49)
люди дикари 

Похожие новости: