Разрушенную площадку восстанавливать не спешат (ВИДЕО)

Переглядів: 1606

3 вересня 2018 19:11

Разрушенную площадку восстанавливать не спешат  фото
В Мелитополе разбирают спортплощадку во дворе
Неизвестные частично разрушили современную спортивную площадку по пр. 50-летия Победы.

Ею пользовались в основном жители домов №№ 48, 50 и 56.

Эта площадка была открыта около года назад, но вандалы уже успели над ней «поработать». Так, на тренажерах исчезли мягкие поручни, сделанные, чтобы комфортнее было заниматься. А четыре имеющиеся на площадке лавочки практически разрушены. Видео последствий вандализма выложил в сети мелитополец Максим Стоялов.



Начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев заметил, что вопрос восстановления площадки пока открыт. Зона отдыха не стоит на балансе управления, и никаких обращений от балансосодержателя в УЖКХ пока не поступало.



фото с сайта zp.depo.ua, видео из социальных сетей


Имя:
Ваш комментарий:

Прохожий
3 вересня 2018 г. (21:58)
А виной всему всеобщее равнодушие нашего народа и власти к проблеме вандализма. Потому как не приучены бережно относиться к общественному, а если кто-то что-то и увидит то срабатывает автоматически поговорка: "Моя хата скраю та я ничего не знаю". Если же все же кто-то и вызовет правоохранительные органы, то пока они приедут, и приедут ли вообще на вызов, то злоумышленников и след простынет к тому времени. Допустим их все-таки изловят...все одно они отделаются малым штрафом(((
Дед
4 вересня 2018 г. (08:31)
А правоохранительные  органы искать и наказывать никого не будут за такой вандализм. Это для них не рентабельно.
Местный
4 вересня 2018 г. (12:48)
Потому что обезьянв, а не люди в большинстве своем. Это из той же оперы, как и расписанеые подъезды, ковыряние стен, поджигание кнопок в лифтах и т.п. Бытовой дебилизм...
Оксик
4 вересня 2018 г. (12:48)
Можно было просто установить видеокамеры и проблема исчезла бы сама по себе..... И нашли бы кого наказать.....
гость
4 вересня 2018 г. (13:00)
Да при чем здесь полиция? А не слабо ли прохожим, увидевшим как портят народное имущество, сделать замечание? Гляди, кого-то и остановило бы! Давайте все дружненько бороться со злоумышленниками!

Схожі новини: