Нашпагатила? Волочкова похвасталась подарком за полтора миллиона долларов (фото)

Переглядів: 1131

24 вересня 2018 07:32

Нашпагатила? Волочкова похвасталась подарком за полтора миллиона долларов  фото

Шикарную драгоценность балерине еще летом преподнес возлюбленный. Теперь он обновил кольцо, украсив его более крупными камнями. Анастасия Волочкова воспринимает подарки как своеобразное «вознаграждение» за годы, отданные балету, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Знай.

Новый бойфренд Анастасии Волочковой в своем стремлении порадовать возлюбленную вновь не ударил в грязь лицом: на сей раз он всего лишь слегка обновил уже подаренное в честь победы сборной России над Испанией кольцо. Известный ювелир Андрей Ананов подтверждает, что колечко и правда ценное: «Думаю, стоимость сапфира на этом кольце порядка десяти тысяч долларов за карат. Получается, этот камень стоит минимум 700-800 тысяч долларов, а то и больше — около миллиона долларов».



Теперь, когда небольшие бриллианты, обрамляющие 70-каратный сапфир, были заменены на более крупные, стоимость драгоценности достигла полутора миллионов долларов.

В недавнем интервью балерина рассказала о подарке: «Поменяла бриллиантики на более крупные, другая огранка теперь. Красота, не правда ли? Теперь, благодаря щедрости моего поклонника, я ношу на своем пальчике полтора миллиона долларов. Роскошь мне к лицу. Я ее заслужила за свои мозоли и годы работы у балетного станка».



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 вересня 2018 г. (08:51)
Кто бы что не говорил и писал о ней всякие гадости , но она трудоголик  еще тот и  своим трудом  честно заработала на жизнь ,без всяких махинаций в отличии от других  артистов  . Нормальная простая женщина  , которая любит покуражится немного и повеселится над идиотами , спецом выставляя свои секс-фото-  шпагаты , которые хрен кто повторит между прочим ,попробуй))

Схожі новини: