Анна Седокова позавтракала с новой "прекрасной" женой своего бывшего мужа

Переглядів: 996

9 вересня 2018 13:10

Анна Седокова позавтракала с новой прекрасной женой своего бывшего мужа фото
Звезда написала пост-обращение к подписчикам.

Известная певица Анна Седокова опубликовала в своем Instagram пост-просьбу к поклонникам и фанатам не лезть в ее личную жизнь и не давать советы. Чтобы объяснить свою позицию в деталях, звезда написала целое послание с флешбэками.

"Котики, – обратилась Анна Седокова к подписчикам, – я уважаю ваше желание мне что-то посоветовать, но есть нюансы. Я уже как лет 15 не вписываюсь в жизненные стандарты. В 20 лет я уже пела в Кремле и была в концертном туре в Японии. В 25 переехала жить в Лос-Анджелес. В 27 одновременно жила в трех странах. Выступала, как минимум, перед 10 президентами, а за последние четыре дня была в Ташкенте, Лос-Анджелесе, Вегасе и вылетаю в Ростов. Еще 20 часов назад я болтала с легендой из Queen, после опоздала на свой самолет в LA, купила два новых билета, вскочила в самолет на лету, позавтракала с дочкой, бывшим мужем и его прекрасной женой, пересекла тысячи километров из LA в Москву и вылетаю в Ростов на свой концерт. И это 10 процентов того, что я могу рассказать", – написала звезда.

Анна Седокова также посоветовала комментаторам больше обращать внимание на события в своей жизни. "Вы серьезно считаете, что мне нужны эти прекрасные советы из серии "и жили они долго и счастливо"? Наслаждайтесь этой прекрасной жизнью и лучше всего своей", – добавила артистка. 




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 вересня 2018 г. (14:02)
Queen на фоне седаковой бурановские бабушки 
Аноним
12 вересня 2018 г. (07:57)
Это Седакова на фоне Queen баба поющая в дУше)))

Схожі новини: