Российские пропагандисты похвалили нардепа Балицкого и назвали Мелитополь столицей

Переглядів: 3944

8 вересня 2018 20:08

Российские пропагандисты похвалили нардепа Балицкого и назвали Мелитополь столицей фото
фото с сайта МК
Мелитопольский нардеп умеет привлечь к себе внимание. Каждое его выступление становится предметом бурного обсуждения не только среди избирателей, но и "запоребриком".

Во всероссийском издании "Московский комсомолец" мелитопольского депутата похвалили за "объективную" оценку нынешней жизни бывших украинских граждан в Крыму, заодно процитировав все штампы про "сожженных в Одессе", "бандеровщину" и "Государственный переворот".

Кроме того, московские коллеги серьезно повысили статус Мелитополя, назвав наш город "столицей Запорожья". 




Имя:
Ваш комментарий:

Равик
8 вересня 2018 г. (20:32)
балицкий так и спешит на встречу к кобзону.
Гость
8 вересня 2018 г. (20:42)
АнтиВата
8 вересня 2018 г. (23:14)
Anonim
10 вересня 2018 г. (12:53)
Украина и Россия всегда были одним народом, пока такие дебилы как ты и твои покровители не решили устроить братоубийственную войну.
И гибнут на Донбассе не только украинцы, ущербный!
Там даже граждане государства твоих хозяев
Гетьман
9 вересня 2018 г. (01:53)
Правда!
Сергей
9 вересня 2018 г. (11:12)
У ХОХЛА ГОЛОВА ДО ОБЕДА РАБОТАЕТ!!!!
Володимир
12 вересня 2018 г. (15:55)
Кто считает, что в попасть за Крым и Донбасс под санкции -это УМ, с тем не о чем говорить. О ЧЕСТИ московитам тоже лучше не вспоминать. Как и о своей ИСТОРИИ, захватнической и вероломной. А может, посчитаем Нобелевских лауреатов, или "открытия" россиян типа паровоза или радио? Или кто-то назоветсегодняшние достижения их УЧЕНЫХ? Получается, что для гордости у них есть только нефть и газ. Но это временно. Позор!
Валерий.
8 вересня 2018 г. (21:31)
 У СБУ к балицкому нет вопросов?
СБУ Мелитополя
10 вересня 2018 г. (07:59)
Нет. Есть к тебе вопросы кастрюлеголовый скакунец.
Vlad2
8 вересня 2018 г. (21:48)
Євген Баліцький дуже погано закінчить.
наблюдатель
8 вересня 2018 г. (22:03)
ну и семейка .чемодан, вокзал,россия  
АнтиВата
8 вересня 2018 г. (23:14)
Влад
8 вересня 2018 г. (22:22)
Будем надеяться, что Балицкий станет президентом свободной и миролюбивой Украины, когда банда, стоящая сегодня у власти, сгниет на помойке истории
Че Бурашка
8 вересня 2018 г. (22:45)
Если бы не дай Бог, Балицкий стал президентом, к чертям собачьим полетела бы вся Украина, а не только мелитопольские заводы - Агат, пивзавод и т д
Anonim
8 вересня 2018 г. (23:17)
Вот! 
АнтиВата
8 вересня 2018 г. (23:15)
Валентина
9 вересня 2018 г. (07:31)

Б
Всёпропало
9 вересня 2018 г. (08:19)
  По сути, такой же чёрт как и Порошенко, только из другой песочницы. Ход ноги одинаков, и тот и другой приобретали за копейки заводы, резали и распродавали. Уничтожая обогащались.
Anonim
9 вересня 2018 г. (08:31)
Президентом Балик не будет,а вот губернатором Запорожской области - вполне. Тогда Минько и Федоров сядут в допру - и надолго. Скорее всего через год это так и будет,ведь все к этому идет.
Мелитополец
9 вересня 2018 г. (08:40)
А несчастные случаи с балицким были?будут!!!
Абвер
9 вересня 2018 г. (09:18)
Смотрел передачу от начала и до конца. Не было там ничего крамольного. Правда была. Он может себе позволить говорить правду. А если кому-то кажется, что он говорит об этом с удовольствием, то это ведь тема другая. Смотрите правде в глаза. Мы в ж"опе и  до этого довела власть. Порошенки Миньки Федоровы воруют 4 года. Балицкий тут каким боком? Правда не бывает украинской , российской, или еврейской. Вот только когда говорят правду украинцы - то это хохлы проклятые-бандеры, когда россияне - ватники и убийцы, когда евреи - то естественно проклятые жиды. Без правды не будет свободы. Без свободы умрет экономика. Правда горькая? А разве жизнь сладкая для большинства? Для воров и их пропагандистов да! Для остальных уголовные дела за правду? Проходили уже. И пугать тут никого не надо. Ходить надо в чистой вышиванке, а не измазанной в гов-не - тогда это красиво и патриотично, а  так как у нас - это просто комично и еще противно.
Олег
9 вересня 2018 г. (11:24)
А у них если не по ихнему выходит то виноваты маскали и вата,за что привлекать Балицкого к ответственности? Крым же это Украина? И я там был и много моих друзей за 4 года,на пункте пропуска всех в эшелон и на лесоповал теперь? Тупые бандерлоги! Не там ищете и копаетесь,вас ваши же гнабят.Сколько бабла ушло на ремонт дороги и замену столбов возле ТГАТУ,что бы отсчитаться перед депутатом от БПП? А сейчас опять дорогу рыть будут?
Я
9 вересня 2018 г. (19:36)
Не забудь, что существовал только долг СССР. Россия выплатила все долги за Украину в 1992 г. Так что статистикой по 1991 г. хвастаться не стоит.
Олег
9 вересня 2018 г. (09:30)
Одного Балицкого уже утопили в бочке, второй тоже всплывёт по весне.
Anonim
9 вересня 2018 г. (14:35)
Ушлепок вышиваночный
Anonim
9 вересня 2018 г. (09:30)
Ага, "Придет" ЕБалицкий во власть и всё станет сразу бесплатным! Вот наивный народец
Anonim
9 вересня 2018 г. (10:54)
Ждем-с встречи балицкого с братом
Anonim
9 вересня 2018 г. (14:34)
Свидомиты - звиздец вы убогие дегенераты! 
Сема
9 вересня 2018 г. (19:03)
Я далеко не фанат нынешней власти, но ! - ЧТО хорошего сделал, для своего округа и мелитопольцев в частности , Балицкий за ВСЁ своё время пребывания в ВР ? Он был и в правящей партии, и в оппозиции, а результат один и тот же - 0 !
О. Иванкевич
10 вересня 2018 г. (07:45)
Ой, Сема, а хто его выбирал?    
Мелитополец в возрасте
10 вересня 2018 г. (08:06)
Балицкий это обычный киздабол того что нравится соушать лохторату.Поэтому надеяться что он что-то сделает не стоит.Вот если бы подошел к Палубию и проломил ему голову я бы тогда ему поверил. А так это обычный ворюга и конъюнктурщик как и все. Не ведитесь земляки и не верьте ему чтобы потом не чувствовать себя обманутыми.

Схожі новини: