Пара занялась сексом на улице, напугав криками весь район

Переглядів: 2235

6 вересня 2018 19:49

Пара занялась сексом на улице, напугав криками весь район фото
Жители пожаловались, что девушка настолько сильно кричала, что напугала людей по всему району.

В курортном городе Сплит в Хорватии туристы из Британии занялись сексом прямо на улице, подняв жуткий шум. Об этом сообщает The Sun.

Местные жители заметили пару из-за громких стонов девушки. Один из очевидцев снял инцидент на камеру. На кадрах видно, что любовники занимаются сексом, прислонившись к стене дома, а позже спустившись прямо на тротуар.

Один из местных жителей рассказал, что вынужден был соврать собственному ребенку, чтобы объяснить почему женщина так громко кричит. Он сказал, что девушке плохо.

По словам очевидцев, любовники так громко занимались своим делом, что поставили на уши весь район.

источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 вересня 2018 г. (20:24)
Да, действительно, это мировая новость!!!
Зона зверя
7 вересня 2018 г. (04:42)
Деградация человека-разумного с превращением в двуногое ходяче-ползающее   мерзкое существо  (даже не в животное)  продолжается и  ускоряется с каждым днем как видите, правда парадокс?  ведь по идее все должно происходить наоборот.Увы! Почему так происходит? если он разумен и по образу  подобию создан ?.Значит  впереди в любом случае и при любых обстоятельствах лишь жалкое существование  и  одни  мучения  каких еще свет не видывал , а  наука с технологиями это лишь прикрытие развития и способностей человека, на самом деле они  лишь ускоряют  процесс деградации и приближают   к окончательному концу-омеги  .Может все так запланировано изначально и свыше?и миссия пребывания человека на земле подходит к окончанию  и идет лишь  завершения пьесы под названием "Жизнь   под куполом" ?  Заметили что  вы начали завидовать мертвым? от этой жизни и все чаще говорить : быстрей бы сдохнуть . Все даже не поняли что устали  и по сценарию пора домой  к папочке 
гость
7 вересня 2018 г. (08:55)
Наверное на майдане научились...
DoK
7 вересня 2018 г. (09:38)
Кому что, а ватным петухам главное вставить свои 5 копеек про майдан
Народ
7 вересня 2018 г. (10:33)
Да ты уже свихнулся на этой теме, упорок! Мы и в туалет по утрам ходим, потому что "на майдане науцчились"! А ты тоже по утрам того....? Идиот!

Схожі новини: