Чем завладели разбойники, напавшие на Ивана Аносова

Переглядів: 2393

6 вересня 2018 16:40

Чем завладели разбойники, напавшие на Ивана Аносова фото
Что отняли у экс-ректора мелитопольского вуза
Появились некоторые подробности нападения на семью бывшего ректора Мелитопольского госпедуниверситета Ивана Аносова.

Напомним, дерзкое ограбление произошло в ночь на 21 августа в с. Ровное Мелитопольского района.

Выяснилось, что разбойники, один из которых был вооружен обрезом охотничьего ружья, сначала избили всех находящихся в доме, потом связали их скотчем и принялись за грабеж.

Злоумышленники забрали 35 тыс. грн. в разной валюте, ювелирные изделия, телефоны, компьютеры, травматический пистолет и охотничье ружье.

Пока полиции не удалось задержать грабителей.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
6 вересня 2018 г. (18:58)
Ага.бывшие студенты МГПУ грабят.нельзя молодым специалистам в школы устроится.сидят персы и не сдвинешь.
Равик
6 вересня 2018 г. (18:59)
Пенсы...
Anonim
6 вересня 2018 г. (22:03)
И персы тоже сидят!)))
андрей
6 вересня 2018 г. (22:32)
фуххх, я думал бомбоголовый Равик скажет что это Балицкий!!!
Anonim
7 вересня 2018 г. (06:09)
Наплодил Ваня "кандидатов наук" на головы людей,вот они теперь нам жизнь и "улучшают". За мерзких паразитов на теле общества, и карьеристов типа Приймы, Судакова,Семикина,которые с коррупционными научными степенями добивают народ Украины, и прилетела к Аносову  абсолютно заслуженная расплата. Милиции и прокуратуры на Ваню не было,а бандюг таки Бог послал. Поделом негодяю  и его выводку тоже !!!
Anonim
7 вересня 2018 г. (06:31)
Нельзя так злится 
Anonim
7 вересня 2018 г. (11:58)
Как к Ваньке пришло так и ушло, ему очень жаль что уже столько не накосит Солоненко ждет таже участь
аноним
7 вересня 2018 г. (16:07)
люди вы считаете 30 тысяч у человека проработавшего на такой должности много.Да у мента к концу рабочего дня на кормане гораздо больше не говоря об их начальнике
Степан
7 вересня 2018 г. (16:24)
Однозначто   отобрать у  багатых ВСЕ  (фабрики   заводы  параходы)( и  поделить!!   слова Шарикова.
Гоги
7 вересня 2018 г. (18:31)
А  я  своему  отпрыску   приказал идти  служить РОДИНЕ и ебли мы  5  колону  припрет---....лучше не говорить чо  с ними    будэ.Где  ваша  честь прячите  своих  байструков  по родне    от  армии. По мне так  за уклонение    сына  маме -5 лет папе  - к  путину   на   лесоповал,а  сынку 50 розг по жопе  .что бы не  слушал таких  родаков! я  чего-то служил  и  почти все  служили ,да  девка  ноги не  раздвинет .если ковалер    не  служил!

Схожі новини: