Для предпринимателей устроили светский раут в детском дворце (ФОТО)

Переглядів: 3946

4 вересня 2018 11:41

Для предпринимателей устроили светский раут в детском дворце  фото
В Мелитополе чествовали предпринимателей
Сегодня в Мелитополе прошли торжества по случаю Дня предпринимателя, который отмечали в минувшее воскресенье.

На светский раут в бывшее Общество взаимного кредита, а теперь Дворец творчества детей и юношества собрали представителей бизнеса, которые не только делают качественную продукцию, но и платят налоги, обеспечивают работой жителей региона, прославляют город на международном уровне.

На входе предпринимателей встречали игрой на скрипке, работала фотозона, гостей угощали фруктами и напитками.

- Сегодня здесь лучшие предприниматели города, которых мы хотим поблагодарить за социальную ответственность, меценатство, желание работать на благо города, именно здесь создавать производство, платить налоги, создавать рабочие места, повышать комфорт мелитопольцев, - обратился к собравшимся городской голова Сергей Минько. Мэр отметил, что очень рад тому, что у представителей бизнеса и городской власти есть взаимопонимание и поддержка.

В рамках события были вручены награды конкурса "Лучший предприниматель года".

В номинации "Партнерство и развитие" за действенную поддержку городской власти отмечен Николай Бандура, директор ООО"Агро-Сервис".

В номинации "Лучший плательщик налогов" победителями стали ООО "Укрфаворит" (директор Елена Исаева) и ООО "Тара" (рук. Эрик Мартиросян).

В номинации "Лучший работодатель" награда у ООО "Руслан Комплект" (дир. Вадим Ялпачик).

В номинации "Лучшая инновация года" победителем стал завод "Экопромлит", группы предприятий "Турбоком" (рук. Владимир Овчаренко).

В номинации "Спонсор года" победа у благотворительного фонда Романа Романова (директор Роман Романов).

В номинации "Амбассадор Мелитополя" за достойную презентацию Мелитополя на мировой арене как делового партнера и гостеприимного хозяина отмечен завод "МПИ-Агро" (рук. Михаил Маслов).

Также в этом году мелитопольцы сами могли выбрать торговую марку, которая является лучшей в родном городе.

В номинации "Лучшая торговая марка, что выбрана мелитопольцами" победителями стали ООО "Лидер" (рук. Сергей Середа) и ООО "Кондитерская фабрика "Фантазия" (рук. Виктор Проскурня).

А на областном уровне отмечено ООО "Тара". Его руководителю Эрику Мартиросяну, который, кстати, на днях отмечает день рождения, вручили грамоту Запорожской облгосадминистрации.

Отметим, что церемонию награждения украсили выступления коллективов Дворца детского и юношеского творчества, а также школы искусств. Ребята танцевали, играли на музыкальных инструментах и просили предпринимателей поделиться "секретами мастерства" - ответить на несколько несложных вопросов.

Присутствующие узнали, что Э. Мартиросян, например, считает самым важным школьным предметом для будущих предпринимателей математику. А вот В. Овчаренко, проводя собеседование, всегда обращает внимание на ногти человека. Если ногти ухоженные, то и работать кандидат будет хорошо.

После торжественной части предприниматели могли в частном порядке пообщаться с мэром и его заместителями.

Фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
4 вересня 2018 г. (12:54)
Особенно смешно насчёт ,,Руслан-комплекта,,,весь интернет и ,,курьер,,забит обьявления о вакансиях,все бегут с этого комплекта.кому охота в туалет ходить под видеокамеры.
Anonim
4 вересня 2018 г. (14:18)
Их не много, руководителя "лідера" можно б было и правильно написать!
Ольховская
4 вересня 2018 г. (15:19)
Сергей Николаевич, да) Исправили, спасибо
Anonim
4 вересня 2018 г. (14:39)
Светский раут в большом селе : чествуем местечковых феодалов и скороспелых буржуйчиков, из общества взаимного кредита недоверия. Все это провинциально-пафосная суета,а не День предпринемателя.
Anonim
4 вересня 2018 г. (15:23)
Завидуйте молча
Anonim
4 вересня 2018 г. (16:00)
Кому завидовать ? Валютным спекулянтам и рейдерам,которые вдруг стали бизнесменами,нахомячив мошенническим способом первый миллион-два ? Их вон грабить начали по очереди -  от менял,пожарников и до "героев" украинского педогогического (!!!) образования. Зарплаты пусть платят достойные,а не мородерствуют и жлобяться.
Anonim
4 вересня 2018 г. (16:03)
Мелитопольские кугуты принимают поздравления от главного кугута города Минька. Богатство на жлобстве - вот их фишка.
Брат 2
6 вересня 2018 г. (11:27)
Бабла хоть намолотили с неимущих???

Схожі новини: