Пуговка из "Папиных дочек" ошарашила откровенным фото

Переглядів: 1762

3 вересня 2018 21:00

Пуговка из Папиных дочек ошарашила откровенным фото фото
Подтянутая спортивная фигура звезды сериала "Папины дочки" поразила поклонников. Фанатов удивило, как быстро маленькая Пуговка выросла и похорошела.

Фотографии 16-летней Екатерины Старшовой с отдыха в Сан-Марино вызвали шквал восторженных комментариев. Юная актриса, которая вдобавок занимается фигурным катанием, снялась в бикини, продемонстрировав спортивную фигуру.

"Хлопай ресницами и взлетай! Здесь слишком красиво, не описать словами", – подписала Екатерина снимок, запечатлевший актрису на яхте.

"Сколько бываю в разных местах нашей планеты, столько и удивляюсь насколько прекрасные виды мне открываются", – делится впечатлениями с подписчиками девушка.

Старшова после завершения сериала "Папины дочки" больше не снимается в кино. В отличие от Елизаветы Арзамасовой (Галины Сергеевны, ее старшей сестры по сериалу), Катя редко ходит на кастинги и пробы. Девушка решила посвятить себя медицине.

Екатерина окончила школу экстерном после девятого класса, получив золотую медаль – но в вуз поступать пока не стала. Она призналась в интервью, что год, который есть у нее в запасе, хочет потратить на занятия по особым предметам. По словам Старшовой, это позволит ей лучше подготовиться к поступлению.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 вересня 2018 г. (22:03)
надувную лодку от яхты отличить журналюги не могут - пипец((((

Схожі новини: