"Полный неадекват": Петросян удивил странным видом

Переглядів: 2594

3 вересня 2018 17:48

Полный неадекват: Петросян удивил странным видом фото
Евгений Петросян обнародовал новую фотографию, на которой запечатлен в ярких желтых носках. Однако не все оценили вкус юмориста.

Евгений Петросян прилежно ведет свою официальную страничку в социальной сети Instagram, регулярно публикуя новые фотографии. Вот и сегодня, 3 сентября, юморист выложил снимок, на котором запечатлен в желто-зеленых носках. Петросян поздравил "всех причастных" с первым школьным днем.

А еще артист сообщил, что состоялся сбор труппы. "Начинаем новый цикл "Петросян шоу". Пожелайте нам удачи (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – обратился к подписчикам он. Многие поклонники так и сделали, однако нашлись и те, кто не смог не заметить яркие носки артиста.

Причем далеко не всем фанатам они пришлись по вкусу. "Юмор у вас сейчас ни кому неинтересный, так полный неадекват и все, никогда не смотрю вас", "Ну и носки, фу(", "Любовница плохо на Вас влияет, Евгений Ваганович", – высказались поклонники.





Имя:
Ваш комментарий:

Читатель и смотритель
4 вересня 2018 г. (12:59)
Самый тупой из всех юмористов!!!! Это просто отстой и полный ужас! Тупой как сибирский валенок! Не понимаю, как он вылез на ТВ? Или бывшая жена помогла известным способом, или на этом канале ТВ тоже все тупые, или им просто нечего показывать, нечем заполнять эфир. Но есть еще одна - самая вероятная причина: рассиянам его "юмор" НРАВИТСЯ!!! Вот это уже само по себе смешно!  Тупой шутит для тупых!  

Схожі новини: