В управлении образования официально новый начальник

Переглядів: 2558

3 вересня 2018 14:39

В управлении образования официально новый начальник фото
В Мелитополе назначен главный по образованию
Им стала теперь уже бывший директор ООШ №24 Ирина Щербак.

Напомним, что некоторое время Ирина Анатольевна проходила стажировку на эту должность. С сегодняшнего дня она официально приступила к обязанностям начальника горуо. Эту информацию подтвердила ее заместитель Елена Чернышова.

СМИ уже обнародовали подробности имущественного состояния И. Щербак:в прошлом году она получила в виде зарплаты 166945 грн. Новый начальник горуо имеет дом (182 кв. м), квартиру (54,2 кв. м) и участок земли (1136 кв. м).У супруга И. Щербак имеется сарай (15 кв. м) и два авт - ЗАЗ 1102 и ВАЗ 21124. В прошлом году он заработал в ПАО "Мелком" 42355 грн.

Фото из архива "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 вересня 2018 г. (06:43)
Странно что выбрали опытного профессионала, а не дружба из педа как в культуру 
Anonim
4 вересня 2018 г. (06:43)
Странно что выбрали опытного профессионала, а не дружба из педа как в культуру 
Игорь
4 вересня 2018 г. (09:31)
Грубая женщина,неадекватно разговаривает с родителями,кричит.И это педагог.
аноним
4 вересня 2018 г. (10:22)
Я, не знаю, может она и хорошая женщина, но если смотреть на фото, я бы не доверил такой учить своё детя
Ольга
4 вересня 2018 г. (14:23)
Я в шоке что она добралась до кресла начальника образования.Только и может что орать ,ей лучше к психологу обратиться.Жаль наших детей.
Лена
4 вересня 2018 г. (22:58)
гони  перекошенную чернуху,она всех подставляет -хапуга
Octopussy
6 вересня 2018 г. (15:59)
Знаю Ирину Анатольевну несколько лет в качестве директора 24 школы. О ком тут комментаторы? Никогда не слышала, чтобы она орала или разговаривала с родителями невежливо. Всегда внимательно выслушивала и адекватно решала вопросы. В школьном коллективе здоровая позитивная атмосфера (мне очень даже есть с чем сравнить!). Желаю успехов на новой долности!

Схожі новини: