С сентября Сергей Минько станет получать больше

Переглядів: 3523

31 серпня 2018 12:07

С сентября Сергей Минько станет получать больше фото
На сессии депутаты Мелитопольского городского совета рассмотрели вопрос увеличения надбавки городскому голове.

Согласно проекту решения городскому голове в связи с тем, что он служит в органах местного самоуправления уже пять лет, увеличат оклад.

Начальник Департамента документального обеспечения Наталья Доломан пояснила, в денежном исчислении оклад мэра увеличится на 500 гривен.

Отметим, что на должности сначала секретаря горсовета, а потом и городского головы Сергей Минько с 2014 года. Т.е. еще не пять лет, но к этому сроку добавляется срок службы в армии. Таким образом первый полуюбилей службы в органах местного самоуправления мэр отметит 20 сентября.

Интересно, что вопрос поддержали все присутсвующие депутаты.

Фото с сайта "Форбс"


Имя:
Ваш комментарий:

Андрей
31 серпня 2018 г. (12:46)
"Интересно, что вопрос поддержали все присутсвующие депутаты.".
МВ, а какая причина не поддерживать этот вопрос ?
Равик
31 серпня 2018 г. (12:58)
Ну да ему надо,а то молодая жена бросит или скажет не можешь зарабатывать иди в АТО...)))
Равик
31 серпня 2018 г. (13:32)
Клоун,не воруй ник.а насчёт Минько,то правильно.он заработал.город не узнать!!!
Anonim
31 серпня 2018 г. (12:58)
НевМиньку еще 500 гривасей подбросили,а он в душе смееться над элохторатом,ведь этого ему на один на бензин не хватит. Зарплата миллионерам Вальтеру и Минько не нужна была никогда - их интересуют более существенные суммы,ведь к "честно нажитым " миллионам надо прибавлять нолики,а это десятки и сотни миллионов денег налогоплательщиков отмывающихся в исполкоме. От богатых хорошего ждать нечего.
Anonim
31 серпня 2018 г. (13:02)
Задолбал уже этот местечковый царизм !!! Уродливая действительность миньковского безвременья в Мелитополе. 
Житель города Мелитополь
31 серпня 2018 г. (15:07)
Задолбал твой местечковый дебелизм!
Тебе и таким как ты  всё не так!
а что ты сделал для нашего города?
опиши свои заслуги чтобы имел право вонять!
Что опиши а мы жители почитаем и оценим!
Герой ждём...
Мелитополец
31 серпня 2018 г. (13:34)
По -моему.он лучший мэр.общаюсь в инете,так иногородние город не узнают.запорожье превращается в бомжатник.
Андрей
31 серпня 2018 г. (13:35)
О, боты начали свое дело!  
Anonim
31 серпня 2018 г. (13:58)
У вас все ,кто недолюбливает вашего божка и самовлюбленного пингвина Минька - это пропутинские боты и враги Украины ? Мы любим свою родину Украину,но не ассоциируем ее с Миньками,Порошенками,Балицкими и прочими политическими проходимцами и стяжателями. Все у нас будет хорошо,а вот у Минька вряд-ли - не будет он депутатом ,ведь всех не надуришь через подхалимские СМИ - электорат тоже меняеться.Будем гнать всех приспособленцев с тела Украины !!!
Anonim
31 серпня 2018 г. (13:49)
Кто вам сказал,что Запорожье превращаеться в бомжатник ??? Запорожье город побольше,и проблем (в связи с остановкой промышленности) в нем побольше. Кладут(по пять раз перекладывают) в Мелитополе асфальт,укладывают плитку - но ведь это и есть работа мэра на увеличенном бюджете. Почему это выдаеться за подвиги ?Хотелось бы поменьше пафосного пиара ,и побольше реальных улучшений жизни мелитопольцев,а жить при этой власти горожанам стало гараздо-гараздо хуже,и этого не вырубить топором.
Царица
31 серпня 2018 г. (14:27)
Читаю коментарии и становиться тошно, для вас человек делает город, а вы вечно всем недовольны!!! Минько делает город - он плохой, Минько не делает город - плохой! Вы уже надоели, если он ворует, то пускай , но он ворует незаметно, видно изменения в городе! Где бы в таком маленьком городке в Украине происходили такие работы, на каждом повороте что-то где-то меняется. Вы просто ничтожные люди, которые вечно ничему не радуетесь. Значит вам добавлять надо деньги, а ему значит нет? Если он у власти - значит он вор? Кто вам не дал возможность выучиться и сесть на его место, а не языками телепать здесь. Обсуждая жизнь одного человека, вы никогда не будете выше его, запомните! Ничтожные людишки.
Anonim
31 серпня 2018 г. (15:23)
Мы никогда не будем такими тщеславными и жадными как Минько ,и стать "выше" черешневого спекулянта-невежды  в дегенератской системе ценностей  мы не стремимся. Нам просто противно присмыкаться,унижаться и быть постоянно обманутыми незамысловатым разбогатевшим жлобом. Противно стало читать и комментировать обезумевшую от денег Зализецкую, смотреть коммунальное ТВ образца черешневой бригады,выбирать между моральными уродами Балицким и Миньком. Хочеться или сбежать от всего этого,или перевесить этих "руководителей" за ноги. Так Мелитополь и живет пока,а восторженно радуються единицы проминьковских лизоблюдов.
Anonim
31 серпня 2018 г. (14:59)
Много текста, мало толку. Больницы разогнать, стариков на кладбище, образование по...ть сделать неучами. А так, да ничего не скажешь за деньги громады много сделал.
Аня
31 серпня 2018 г. (20:13)
Вот мне
Аня
31 серпня 2018 г. (20:13)
Вот мне
Аня
31 серпня 2018 г. (20:18)
Вот мне интересно а почему воспитателям ничего не поднимают????Они уже получают как дворники....Образование как у учителей,растят детей чуть ли не с пелёнок,а их труд не оценивается!!!Где справедливость????(((((
Гость
31 серпня 2018 г. (22:35)
Красавчик !!!!!! Не завидуйте!)))))))))))))
Anonim
31 серпня 2018 г. (23:32)
хороший мэр.вот чтобы ро жу свою пропиарить .в МИМСХе 1 сентября перенесли на воскресенье.везде хочет успеть.а студенты как рады
Anonim
1 вересня 2018 г. (07:22)
Кто этому чучелу Мине завидует ? Чему завидовать ? Необходимости в 40 лет удлиннять член ? Плешивости, от которой он лечиться ? А может интернатовскому дебилизму Сирожы ? Его люто  ненавидят,а не завидуют ему.
Anonim
1 вересня 2018 г. (16:14)
Так он хрен для Ваньки удлинял! Ты что .не знаешь, что его жены - это ширма. Он с Федоровым живет 
сотрудники
2 вересня 2018 г. (23:29)
Только непонятно почему ша--ва исполкомовская Доломан комментирует, неужели считать научилась
Андрей
4 вересня 2018 г. (01:00)
Не будет пусть никто из нас голодным, И пусть никто  не будет слишком сыт: Один от голода бывает злобным, Другой нам зло от сытости творит.   (Расул Гамзатов)

Схожі новини: