Объявлен конкурс для любителей фотографии

Переглядів: 1386

30 серпня 2018 15:26

Объявлен конкурс для любителей фотографии фото
В Мелитополе ищут лучшее фото о книгах
Награды ждут тех мелитопольцев, кто примет участие в фотоконкурсе "BookLove. З любов'ю до книги".

Отдел культуры и Центральная городская библиотека им. М. Лермонтова организовали фотоконкурс "BookLove. З любов'ю до книги", основными героями которого являются Читатель и Книга. Лучшие фотоработы выберут сами мелитопольцы путем голосования, а победители получат награды и широкую известность, благодаря выставке в читальном зале ЦГБ им. М. Лермонтова.

Чтобы стать участником фотоконкурса, нужно до 15 сентября заполнить онлайн-анкету (по ссылке) или прислать конкурсную фотографию, написав свои имя и фамилию, возраст и телефон на электронный адрес: [email protected] с пометкой "Конкурс".

На конкурс представляется одна фотография, на которой изображены читатель и книга, размером от 1 до 10 МБ в формате JPG. Фото из Интернета не принимаются.

16 сентября фртоработы конкурсантов будут размещены в альбоме "Фотоконкурс "BookLove. З любов'ю до книги" на официальной страничке Мелитопольской центральной городской библиотеки им. М. Лермонтова в Facebook: https://www.facebook.com/centralna.biblioteka/ и каждый желающий сможет проголосовать за понравившуюся фотоработу, поставив свой лайк. Голосование продлится до 25 сентября. Тот автор, чья фотография наберет максимальное количество лайков, и станет победителем конкурса.

27 сентября на праздновании Всеукраинского дня библиотек победитель получит заслуженную награду. Лучшие фотоработы будут экспонироваться на выставке в читальном зале ЦГБ им. М. Лермонтова.

Справки по тел.: (0619)42-06-64; 098-816-89-22. Участвуйте, побеждайте!


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
26 вересня 2018 г. (00:56)
Хороший конкурс. 

Схожі новини: