Валерий Газаев стал преподавателем

Переглядів: 2156

28 серпня 2018 10:54

Валерий Газаев стал преподавателем фото
Мелитопольский силач будет учить студентов
В Таврическом государственном агротехнологическом университете в преддверии нового учебного года прошли кадровые изменения – вуз принял в свои ряды нового заведующего кафедрой физического воспитания и спорта.

Должность занял президент Федерации силового экстрима Украины Валерий Газаев. Этой новостью спортсмен поделился на своей странице в Фейсбуке.

"Хочу выразить слова благодарности Кюрчеву Владимиру Николаевичу за оказанное доверие", - пишет в посте В. Газаев.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 серпня 2018 г. (11:04)
одно не понятно .На кой черт трактористу или электрику нужна эта спортивная кафедра?Да кто хочет сам занимается!!!А это просто отмывание и выкачка денег!!!разогнать кафедру к чертовой матери а на ее месте лучше организовать обучение нужных сейчас специалистов!!!
саппа
28 серпня 2018 г. (11:12)
сможеш один рас на турниге потянутца? отож
sun_dro
28 серпня 2018 г. (12:09)
физвоспитание в ВУЗах существовало для того же, что и часы этики и эстетики - для воспитания интеллигенции, чтобы выделяться на фоне питекантропов и быть для них недостижимым примером. В настоящее время, когда в ВУЗах преподают и выпускаются питекантропы, возможно методология физвоспитания будет излишней.
Anonim
28 серпня 2018 г. (12:23)
!Отож!!!
Anonim
28 серпня 2018 г. (13:42)
Будет теперь кому тянуть старые комбайны ,колеса от тракторов,карданные валы и мешки с пшеницей. Стероидный цирк Газаева переехал в ТГАТУ !!! Легендарный МИМСХовец Мелихов в гробу перевернеться от кюрчевских  изменений в понятии СПОРТ.
Anonim
29 серпня 2018 г. (14:51)
О для нашли кого поставить. Полудурков без должного образования, плюс ещё тот отмыватель бабла. Куда Мелитополь катется...а Валера конечно молоток изрядно ему пришлось зады подлизать
Гость