Запорожский адвокат раскрыл страшные тайны Кирилловки

Переглядів: 39468

26 серпня 2018 14:54

Запорожский адвокат раскрыл страшные тайны Кирилловки фото
Адвокат Барбашин после очередной поездки в Кирилловку написал большой пост в соцсети, в котором по полочкам разложил особенности поселка. Написано настолько ёмко, что приводим пост юриста целиком:

«10 особенностей курорта Кирилловка (Малеевка):

1. Логистика. Добраться в Кирилловку можно только на личном автомобиле или на маршрутке с встроенным бухим водителем. Каждый год ямы в этом курорте заделывают к середине августа в аккурат к окончанию сезона. Тротуаров для пешеходов вдоль всей Федотовой косы нет, прогулка вдоль дороги является очень опасным развлечением для туристов.

2.Ароматы. У Кирилловки это запах общественного туалета, который начинается за 1 км до въезда в курорт и заканчивается, когда Вы его покинете.

3. Цены. Так как высокий сезон всего два месяца, будьте готовы отдать от 100 у.е. только за проживание за нормальный семейный номер в отеле с бассейном.

4.Booking. 99% жилья в Кирилловке там нет, гораздо удобнее регулировать цены в ручном режиме и селить в высокий сезон на условиях, которые выгодны владельцам гостиниц (от 3 дней, поднимать цену независимо от раннего бронирования по старой цене и т.д.).

5.Развлечения. Помимо присущих каждому морскому курорту достопримечательностей (аквапарк, дельфинарий и т.д.) Кирилловку отличает большое количество питейных заведений, в которых можно встретить как гламурную даму с силиконовыми сиськами, так и пацика без футболочки в сандалях и носках. Когда эти индивиды стоят в очереди в классический временный Кирилловский туалет, дамочка почему-то не делает селфи, а пацик без футболочки выглядит более гармонично и естественно.

6.Запоминающаяся изюминка курорта. Это говновозки, водовозки и автопаровозики с людьми, которые будут пытаться Вас задавить круглосуточно. Также изюминкой являются горы мусора на диких пляжах заповедника Бирючий.

7.Море. Шикарное с сентября до начала июня. Всё остальное время купаться в нём просто опасно из-за слива нечистот в лиман.

8.Прибрежная полоса. Вы не увидите открытую пляжную зону с велосипедной дорожкой вдоль моря, берег Кирилловки представляет собой кордебалет из непонятных страшных конструкции разных эпох. Каждый владелец отелей стремится построить коттедж или поставить страшный контейнер для обитания туристов буквально в 10 метрах от берега.

9.Сельсовет. Нехитрая схема дерибана прибрежной земли поражает своей открытостью и наглостью. Большинство дорогой земли отдали в аренду КП, которое отдало эту всю землю ЧП, ну а он уже и стрижет все деньги на раздаче земли в аренду мимо кассы сельсовета.

10.Спасатели. Если Вы увидите хоть одного спасателя, сосредоточенно созерцающего с вышки томное пребывание на пляже «тюленей» (не продает параллельно пиво и не катает людей на водном мотоцикле), то это джекпот и Вы в безопасности. К сожалению, статистика утонувших говорит о полном бардаке в этом направлении.

P.S. Кирилловка — это уникальное место с красивейшей природой, но только не в сезон пребывания там миллиона отдыхающих со средины июня по август. Возможно, мэр курорта Иван Малеев когда-нибудь одумается и мы с ужасом будем вспоминать 10 описанных мною особенностей».



источник:zp-inform.site


Имя:
Ваш комментарий:

Гражданин
26 серпня 2018 г. (15:03)
Всё в точку!
Snail
27 серпня 2018 г. (00:29)
Спасибо. Точно 
Лена
27 серпня 2018 г. (01:25)
Мы были в Кирилловке с семьёй 2 года назад и мы не знали что морем травятся дети, так и наш ребенок отравился морем в котором плавали фекалии.мы по счету были 59 в больнице,где  промыли желудок и ницупоставили карель
Русский Оккупант
26 серпня 2018 г. (15:19)
Цэ Европа.
Серж
26 серпня 2018 г. (17:18)
Иди ты в жопу......
Патріот Неньки
26 серпня 2018 г. (17:47)
Щэнэвмерлык, ты давно уже в ней живёшь)))
Серж
26 серпня 2018 г. (22:15)
Ты из нее и не вылазил
Вася
26 серпня 2018 г. (15:28)
Заплатилзаплатили вот и пишет всякую хрень.
Anonim
26 серпня 2018 г. (15:33)
а ты дебил сам этого не видишь?
Серж
26 серпня 2018 г. (17:19)
Типа это не так.....
Ольга
26 серпня 2018 г. (15:40)
жаль что наши газеты пишут... переписывают грязь недочеловека, ненавидящего и презирающего все вокруг...да, недочеты есть !!! но Кирилловка становится с каждым годом лучше и современнее!!! и как жительница Кирилловки скажу - с Малеевым - нашим мэром, нам лучше живется, чем с предыдущим... он нас слышит ! и с ним наш курорт меняется в лучшую сторону! а писака залетел-забежал... толком не увидел и не оценил...эх.... Сер ГЕЙ.... хоть и адвокат....чьи заказы выполняешь ?
Doc
26 серпня 2018 г. (18:56)
У вас пресная вола(канал) заходит в посёлок, а Вы не можете провести воду на косу. Вы не можете урн наставить для мусора. Начинает застраиваться побережье, машины и паровозики так и норовят задовить. Этого мало? 
Коля
27 серпня 2018 г. (08:39)
Ти Тормоз, гомно ваша Кириловка. 
Anton
27 серпня 2018 г. (15:23)
Но запах дерьма по вечерам - это ужасно! 
Ольга
26 серпня 2018 г. (15:40)
жаль что наши газеты пишут... переписывают грязь недочеловека, ненавидящего и презирающего все вокруг...да, недочеты есть !!! но Кирилловка становится с каждым годом лучше и современнее!!! и как жительница Кирилловки скажу - с Малеевым - нашим мэром, нам лучше живется, чем с предыдущим... он нас слышит ! и с ним наш курорт меняется в лучшую сторону! а писака залетел-забежал... толком не увидел и не оценил...эх.... Сер ГЕЙ.... хоть и адвокат....чьи заказы выполняешь ?
Anonim
26 серпня 2018 г. (15:49)
Ты кириллянка, просто привыкла к вони говновозок и они не мешают тебе рубить бабло на отдыхающих гостях. Море в Кирилловке всегда хорошее,а сервис грабительский от жадных людей.
Anonim
26 серпня 2018 г. (20:00)
Вот такой элехторат будет рвать жопу за кого угодно, лишь бы перемен небыло. а то страшно жи
Anonim
26 серпня 2018 г. (15:43)
  100%.          -","
Anonim
26 серпня 2018 г. (15:45)
Кирилловка - рассадник коррупционных схем и дерибана. Сколько лет собирали деньги с отдыхающих (якобы на развитие курорта) на шлагбауме - где они ? Поросло травой ? Курортная мафия купила все власти,и поэтому существенно ничего не измениться. И посмотрите на Малеева - он скоро лопнет от бабла, и его все устраивает.
Гость ольге
26 серпня 2018 г. (16:45)
В каком пункте не правда? Аргументируйте!
знающий
26 серпня 2018 г. (17:36)
ну все в точку .одна  правда, по этому я туда не еду в течении 10ти лет
 
Уважающий
26 серпня 2018 г. (18:25)
Кирилловка это прекрасная природа заражённая человеком. Не ездим туда отдыхать по причинам описанным автором уже более чем 20 лет.

док
26 серпня 2018 г. (19:39)
Вывод  Все в Крым!
док
26 серпня 2018 г. (19:42)
И вы забыли написать о супер отдыхе в Одесский,Херсонской,и Николаевской обл.Вот там сервис!
Андрей
27 серпня 2018 г. (14:42)
ну даже Примпасад и Бердянск несравнимо лучше!
сема
26 серпня 2018 г. (19:47)
желаем мы в это верить или нет-а ведь автор прав
Дмитрий
26 серпня 2018 г. (20:23)
Ну преувеличил он конечно,процентов на 60..
Андрей
26 серпня 2018 г. (20:51)
В этом году приехал в Кирилловку., после отдыха больше сюда не приеду., описано точно в точку да ещё и нечего там делать, 13 дней отдыха вылилось в 16000 грн. Турция интереснее, в следующем году на озеро Донузлав. Вот там отдых да и море чище. 
Тату
26 серпня 2018 г. (20:54)
АА люди всё  равно  едут туда кучами каждый год. 
Серж
26 серпня 2018 г. (22:17)
Близко,вот и едут
Тату
26 серпня 2018 г. (20:55)
АА люди всё  равно  едут туда кучами каждый год. 
Константин
26 серпня 2018 г. (21:05)
Ой господи, кому вы верите? Человеку, который по фото не плохо там отдохнул. 
1- туалетом там не воняет.
 2- цены сейчас везде космос.
 3. Можно найти и хорошее жилье за небольшую стоимость 
4. Не хотите тратиться на развлечения, не тратьтесь. Вам без них плохо, высказываетесь что скучно, и с ними не ахти.
 5. Водовозки, гамновозки.. Водовозы поставляют воду в столовую, таким как вы, что бы Вам готовили пищу, а Вы потом ссали и срали. А кто Ваше дерьмо вывозить то будет- осенизаторы. Я посмотрела бы на вас, если бы Ваше дерьмицо не вывозилось, как бы вы потом пищали..так что не плюйтесь.
И если уж Вам всем не по нраву Кирилловка, едьте на черное море, или вообще в турцию. Зачем ехать в Кирилловку,  и навязывать всем свое мнение под предлогом, а обосную я всем свое мнение. А доверчивые обезьяны подхватят и не будут туда ходить. Чего же Вы там отдыхали и тратились на те ненавистные развлечения, которые типа на каждом углу. Ладно, мне не дано Вас понять. Удачи в своем маленьком мирке.
Anton
27 серпня 2018 г. (15:27)
Смертельно несколько вечеров так по всему ближайшему побережью, что дышать не чем было. Сворачивались и в номера бежали по кондей. 
Был там
26 серпня 2018 г. (21:09)
 Раньше в Кирилловодске было гораздо лучше и уютней! И контингент отдыхающих был намного приятней! Сейчас отстой, правда есть немного баз отдыха,  где можно в нормальной обстановке с уютом отдохнуть! А так в основном везде сплошная антисанитария, пьяное свидомое быдло и космические цены! Пир во время чумы!!! 
ГЛЕБ
26 серпня 2018 г. (21:28)
КИРИЛЛОВКА-ЭТО ЖАДНЫЙ И ГРЯЗНЫЙ  ОТСТОЙНИК. НЕ МЕНЯЕТСЯ НИЧЕГО.ЖАДНЫЕ ДО БЕЗУМИЯ ,ВСЕХ НЕННАВИДЯЩИЕ БАРЫГИ-ХАЗЯЕВА,ВИДЯЩИЕ В КАЖДОМ ИЗ НАС БЫДЛО ДЛЯ ВЫКАЧКИ ДЕНЕГ.ФУ
Коля
27 серпня 2018 г. (08:43)
Глеб всё в точку
Прохожий
27 серпня 2018 г. (11:11)
Это точно, рожи обозленные и не приветливые в основном, Сервис гамно. Да же живя невдалике от этого "курорта", рассадника грязи и антисанитарии, не езжу в эту клоаку в сезон никогда
Ну, блин дайот!
26 серпня 2018 г. (21:33)
Хрень полная эти 10 пунктов. 10 лет с семьёй езжу отдыхать на Бирючий. Ничего не воняет, море чистейшее, пляжи чистые. После крымнаша людей конечно прибавилось с соответствующими проблемами, но уезжать от этого, например, в Турцию желания нет. Афтырю либо не повезло, либо написал заказную чернуху.
Игорь 61 лет
26 серпня 2018 г. (21:42)
Кирлловка -это отличный отдых,да нечитоты вывозят,да,воду и продукты заводят,да сельсовет дерибанит и ничего для улучшения не делает ,но это во всей стране так,но природные данные плюс старания простых предпринимателей дают возможность людям отдыхать. Люди едут в огромных количествах,значит им нравится. Я был на всех курортах Украины,в Кирилловке лучше всего.Весной был в Шарль май шейха, деньги,вложенные в те курорты несоизмеримы,но море очень соленое,вокруг пустыня и автоматически на кажом шагу. В Кириллоке-лучше!
Владимир
26 серпня 2018 г. (22:16)
Но заметте, на ФОТО у этого АДВОКАТА БАРАБАША ДОВОЛЬНАЯ. Как у кота сметаны нажравшегося. Видать не плохо отдохнул и бабок за обсералово срубил. Чего не лыбиться во все 32.
Иванна
26 серпня 2018 г. (23:00)
Дура дураком автор.
Ксена
26 серпня 2018 г. (23:28)
У пана Сергія  дуже пристрасний погляд на речі.
В этом году была и Кирилловке и на Арабатке. Могу подтвердить/опровергнуть по пунктам.
1. На сами косы Федотову и Пересыпь ходят только маршрутки и такси. Также можно доехать почти из любого крупного города Украины разными частными перевозчиками за приемлимую цену и тебя ещё и подвезут к пансионату. Все есть в интернете.
2.Общественные туалеты далеко не в каждом пансионате, чтобы ароматизировать все побережье.Тут автор явно перегнул палку.
3.На кой искать отели с бассейнами в шаговой доступности моря - остается для меня загадкой. Хотя цены за сомнительного качества проживание именно на этом курорте меня поражают. Скорее всего повышенный спрос и провоцирует жадных хозяев. На Арабатке можно снять номер со всеми удобствами за 150 грн. с человека. В Кииилловке за то же качество сдерут 300 и не скривятся. Причем номер может быть меньшей площади и худшего состояния.
4. Регулирование цен происходит в ручном режиме. Это особенность всех украинских курортов. С другой стороны - напрямую с хозяином можно и торговаться. По поводу отмены / изменения цен при бронировании - единичные случаи и хороший хозяин не бросается клиентом, который может приехать к нему снова.
5. Питейные заведения - это чудесное шоу, но в этом году многие так и не открылись. Что тоже не может не радовать, ибо жить вблизи "набережной" именно из-за них почти невыносимо.
6. Еще 2 года назад эхпрокачупоезд был один.В этом году я насчитала три плюс пиратский корабль с измученными нарзаном пиратами.
На кой столько -не знаю. Видимо, приносит неплохой доход. Ну и задалбывает в таких количествах. Одного было более чем достаточно.
7. Море как море. Нечистоты если и есть - не заметны.
А горы мусора оставляют отдыхающие, не менее достойные люди, чем владельцы домов отдыха и терпимости, стремящиеся минимальными усилиями в кратчайшие сроки срубить максимальное количество
Anton
27 серпня 2018 г. (15:29)
Блин, не тупи, нечистоты сливают все в лиман. 
Евгеша
27 серпня 2018 г. (00:15)
В этом году, первый раз ездили на море в Кирилловку, а именно остановились на Федотовой косе. Жили прям на пляже, в отеле "тысяча звёзд". Природа шикарная, море и воздух чистейший, вокруг тишина, звёзды просто захватывали дух.  Рекомендую всем кто любит уединение с природой. Только берите палатку побольше и желательно с теневой разкидкой, чтобы солнышко не так шмалило и был свой собственный тенёк. 
И огромная просьба, пожалуйста, увозите с собой мусор, не забывайте об этом. Это важно! Природу нужно любить, уважать и ценить. 
Anonim
27 серпня 2018 г. (09:08)
номера на федотовой косе старые кровати ужасные подушка-старая вонючая лепешка это я была с семьей на турбаза Локомотив(никому не советую) не влаживая ни копейки стригут бабло какбудто в номере есть кондиционер и телевизор-а нет ничего даже нормальных человеческих удобств!За турбазу Ивушка вообще молчу уж лучше поспать разложив седенья в своей машине..напротив за эти же деньги в Приморсом посаде турбаза Дельфин есть телевизор, кондиционер, холодильник маленькая кухонька в каждом м домике и везде свежий ремонт просто глаз радуется.
колян
27 серпня 2018 г. (18:08)
открою страшную тайну - не одна только база Локомотив находиться на побережье косы - выбор широкий вплоть до Степка ))))
Юла
27 серпня 2018 г. (10:10)
Всё ничего, только почему с этого года платные гейзеры, на кой черт поставили шлагбаум, кому мало денег? А Вы знаете что это не законно, посылайте в жопу и проходите бесплатно
Выражаться я буду как хочу понятно??????....
Anonim
27 серпня 2018 г. (12:10)
автору рэспект !! "коня куют (Одесса), и жаба ногу подставляет (Кирилловка)"

Anonim
27 серпня 2018 г. (16:55)
Молодец, все по-существу написал.
Простой ник
29 серпня 2018 г. (15:45)
Клоун написавший эту всю ху й  ню ой статью Ты может и прав где то но есть к тебе вопрос на хе  р.  ты это на пис. Я л 
А я открою тайну всем читателям ты жиденок дальше кириловки уехать не можешь и там (в кириловке) тебе тоже воняет а мне кажеться тебе везде вонять будет (в турции дорого в египте жарко в европу ты не потянешь в болгарии сов союз)
ТЕБЕ ЖИДУ ВЕЗДЕ ВОНЯТЬ БУДЕТ 
Аноним
31 серпня 2018 г. (15:23)
Мои дети и внуки отдыхали на Федотовой косе в Адмирале. Сильно дорого, но отдых не отличить от Турецких . Все условия, хороший пляж, в номерах на семью туалет, душ и т. д. Так, что отдых в Кирилловке можно купить на любой вкус. И всем не угодишь, тот и на Канарах найдёт больше негатива, ну это в том случае, если статья не по заказу. Простому народу везде нормально, плохо, что сильно много панов развелось. И,не надо,  нам простым людям рассказывать, где плохо, а где хорошо, мы сами всё видим

Схожі новини: