Бой длился пять часов: на Донбассе погибли четверо украинских военнослужащих

Переглядів: 1225

23 серпня 2018 18:23

Бой длился пять часов: на Донбассе погибли четверо украинских военнослужащих фото
На Донбассе в результате пятичасового боя в районе Крымского в Луганской области погибли четверо украинских военнослужащих, семеро получили ранения. Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк.

"К сожалению, Украина понесла невосполнимые потери. В результате пятичасового боя погибли четверо украинских военнослужащих, еще семеро наших защитников получили ранения различной степени", – заявил он.

Согласно уточненным данным Минобороны, около 6:00 четверга под прикрытием артиллерии и минометного огня боевики приблизились к передовым позициям одной из механизированных бригад Вооруженных Сил Украины в районе Крымского в Луганской области и пытались захватить наблюдательные посты вдоль Бахмутской трассы.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Вован
23 серпня 2018 г. (18:55)
А еще за час до этого "доблестные" ВСУшники, скорее всего, палили из 152 мм.  орудий по мирно спящим жителям Донбасса. Хотя любого человека жалко, но убийцы детей другого не заслуживают!
ммм
24 серпня 2018 г. (08:09)
гнида кацапська з мацькви пишеш....шакал
Я
23 серпня 2018 г. (19:12)
Скорее всего, Петруха под воздействием винных паров и по указке америкосов (а, может быть, и без них) решил сделать народу подарок ко дню незалежности. Что может быть лучше, чем маленькая победоносная вона!? И сделал!
ВатоБОТ
23 серпня 2018 г. (21:15)
Граф Дякула пытается в вести Военное положение при котором по закону выборы президента запрешены. Хочет ЖИД у кормушки остаться, представляю как он завтра на параде по этому поводу брехать будет...
ВатоБОТ
23 серпня 2018 г. (21:29)
М.В. почему удалили заметку о целесообразности проведения парада? Что коменты не понравились? Ну таки что? Бронетехника завтра на Майдане скакать будет? или ЦЭ ЗРАДА будэ?
.
24 серпня 2018 г. (04:30)
  Лучше конечно погибнуть в бою защищая родину мать или уродину кому как   , чем медленно жить и гнить  разлагаясь заживо в своем мешке набитым вонючими кишками  называемым телом, а  впрочем если вас это утешит  то никакой  смерти  нет                                     Все это лишь иллюзия и вам лишь так кажется что убили -умер .тело закопали или сожгли это не значит что его больше нет, его лишь спрятали от вас на время  . Есть смерть2 - это уже серьезно и окончательный  конец , когда вас выключат навсегда  и не включат как сейчас .Вас не будет  больше никогда и ни где  .                                                                                                                                     Ну а пока играйтесь в войнушку . хороните. болейте . страдайте .умирайте . любите выбирайте и занимайтесь прочей чепухой  в этой  придуманной и продуманной игре  под названием- Жизнь в аквариуме. Нет никакого космоса  и никогда не было и круглой земли  тоже нет , смотрители свыше врали и  врут ,  животным биокуклам 
Anonim
24 серпня 2018 г. (08:04)
Капец тебя плющит в 4:30. Ты только пришел с клуба?
Anonim
24 серпня 2018 г. (09:32)
Если бы героические воины АТО не сокращали серую зону разграничения ради победного доклада об освобождении очередного населенного пункта, то никакие минометы не добили бы до них, не говоря о стрелковом оружии. А еще им идут боевые начисления, поэтому выгодно пострелять на ту сторону и отрапортовать
Anonim
25 серпня 2018 г. (06:22)
Сценарий всех ваших действий на линии разграничения всегда примитивен и незамысловат: укроклоуны пытаются сотворить перемогу, тупо лезут в атаку, отхватывают по полной и, с повизгиванием отползая, по пути, сочиняют перемоги про несметные массы конных бурятов и выравнивание линии обороны. Вы - одноклеточные во всём: от стратегического мышления до литературных обоснований своей тупости. 

Схожі новини: