На должность "главного по образованию" появился стажер

Переглядів: 3822

21 серпня 2018 15:26

На должность главного по образованию появился стажер фото
В Мелитополе назван возможный начальник горуо
В управлении образования появился кандидат на должность начальника, которую освободил накануне нового учебного года Игорь Елисеев.

Им стала директор ООШ №24 Ирина Щербак.

Сейчас Ирина Анатольевна проходит стажировку. Началась она в прошлую пятницу, 17 августа, и продлится до 31 августа включительно. Об этом рассказала сама директор.

Как заметила заместитель начальника горуо Елена Чернышева, о прохождении стажировки имеется соответствующее распоряжение.

Фото из архива "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Гость Гость
21 серпня 2018 г. (16:24)
Думаю когда бабло попрет и шампунь хороший купит и т п!)
Anonim
21 серпня 2018 г. (16:42)
Если шампунь можно купить, то мозги, к сожалению, нет. А вам бы очень даже они пригодились. Может, не писали бы фигню в комментариях.
Anonim
21 серпня 2018 г. (16:37)
А Суптеля так и не дождалась своего звездного часа от Минько ?
Я
21 серпня 2018 г. (16:39)
Откуда в людях столько желчи и злости?... 
школа 24
21 серпня 2018 г. (16:44)
Урааааа! заберите ее из 24 школы!!! Пусть в управлении свои лозунги выкрикивает
Anonim
21 серпня 2018 г. (16:54)
Мелитопольцы просто уже не верят в кадровые назначения от НевМинько. Один только дегенерат Семикин вызвал бурю негатива среди работников культуры, непонятный приспособленец Прийма, Судаков - маргариновый педофил. Не  верят мелитопольцы этим похалимам и карьеристам.
Анонимно
21 серпня 2018 г. (17:54)
А кому верят то мелитопольцы, нельзя жить в такой ненависти и злости. Очень много болячек вылезет 
Житель
21 серпня 2018 г. (17:01)
Она очень хорошая, справедливая. Желаю Вам удачи, дорогая Ирина Анатольевна 
Учитель
21 серпня 2018 г. (17:04)
Очень жаль, что вы уходите, у Вас все получится, мы в Вас верим))) Вы умничка. 
Anonim
21 серпня 2018 г. (17:39)
Теща Минько
Доброжелатель
21 серпня 2018 г. (18:17)
Ирина Анатольевна,  у Вас все получится. Пусть Вам помогут Ваш трудоголизм и порядочность.
аист
21 серпня 2018 г. (18:20)
карьеристка.. нашли тоже.. бывшую шестерку...
Ольга
23 серпня 2018 г. (17:45)
Игорь
21 серпня 2018 г. (19:32)
Бедные дети будут.Пришлось с ней столкнутся,разошлись со скандалом.Человек часто срывается,не может спокойно разговаривать с родителями.
гость
21 серпня 2018 г. (19:34)
назначат С. Бойко
Anonim
21 серпня 2018 г. (20:13)
Если выбирать достойного из всех директоров, то явно не её. За какие заслуги, чем 24 школа выделилась под её руководством. Да нечем. Как мер назначается  кадры  многие не понимают. 
Anonim
21 серпня 2018 г. (21:07)
А кого?
Anonim
21 серпня 2018 г. (21:06)
Замечательный человек! Очень умный руководитель!
Аноним
21 серпня 2018 г. (22:55)
А умные там не нужны! Там нужны другие... 
Vera
22 серпня 2018 г. (08:42)
Ирина Анатольевна!Устоять!Выдержать!Все получится!На гадости реагировать не нужно!
Наблюдатель
22 серпня 2018 г. (10:22)
Д
Наблюдатель
22 серпня 2018 г. (10:30)
Дайте человеку портфель  ивы узнаете его. Так что поживает -  увидим. Путь у неё очень теннисный, но она видимо боец! Я думаю будет тол. Вспомните пожилой. Работать было всем комфортно, от неё везло порядочно стою и толерантностью. Хотелось бы это повторить. Устали работать в зависимости от настроения руководства. 
Ольга
22 серпня 2018 г. (19:59)
Только не ее!
Anonim
24 серпня 2018 г. (21:25)
Она уже с портфелем, и многие уже узнали что из себя представляет эта особа. Эта, по головам пойдет. Пришлось с ней столкнуться как с директором.Есть точка зрения ее - правильная и не правильная.
Нашему классному руководителю приказала не выдавать табеля в конце четверти тем детям, чьи родители не сдали деньги на ремонт.
При замене окон в классе, когда родитель предложил поставить окна по дешевле, через свое предприятие, категорически отказалась, мотивируя эта тем, что договор имеется с другой фирмой , явно получает откат.Кода на стол принесла ей заявление в жалобной форме и попросила ее подписать ,о том. что она с ним ознакомлена .так же начала категорически отказываться, пока я не пригрозила ей отправить его по почте ее секретарю, которая обязана все письма регистрировать Вообщем умеет вертеться как "уж" на сковородке, "зубы заговаривать" умеет хорошо . Кстати как педагог права тоже скверный. 
 
Anonim
24 серпня 2018 г. (21:25)
 
родители ирины
25 серпня 2018 г. (20:57)
Ирина Анатольевна не оглядываясь только вперед лично я верю в вас это очень порядочный и умный человек а мы должны помагать
Anonim
27 серпня 2018 г. (21:42)
У нее комплекс  Наполеона!
Мелитополец
31 серпня 2018 г. (13:36)
Ирина Анатольевна-отличный специалист и замечательный и отзывчивый человек!Всю жизнь в системе образования от завуча по учебно-воспитательной работе до директора школы! Я уверен,что у неё всё получится! Удачи,здоровья,сил и терпения ей!

Схожі новини: