СМИ: Евгений Балицкий в Севастополе "обсуждает вопросы"

Переглядів: 2871

14 серпня 2018 15:53

СМИ: Евгений Балицкий в Севастополе обсуждает вопросы фото
Мелитопольский нардеп снова поехал в Крым
Народный депутат от "Оппозиционного блока" Евгений Балицкий прибыл с визитом в оккупированный Россией Крым.

Об этом со ссылкой на канал "112 Украина", информирует Depo.ua.

"Я в городе-герое Севастополе. Я здесь встречаюсь с рядом украинцев, проживающих в Крыму, обсуждаю с ними различные вопросы, которые, возможно, нас приблизят к тому, как нам дальше жить", - цитирует нардепа СМИ.

При этом Евгений Балицкий добавил, что посещает полуостров каждые один-два месяца "без проблем".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 серпня 2018 г. (15:57)
мда. нет слов
Алех
14 серпня 2018 г. (16:11)
Крым - це Украина? Тогда почему слов нет?
Anonim
14 серпня 2018 г. (16:34)
Кукры, слов про покупку угля нет? А может быть газа? Или комплектующих для оборонки? Ну на крайняк бумажных отходов, чтобы свидомые задницы вытирать? 

Тогда хавальник закройте. ДБ  
Anonim
15 серпня 2018 г. (07:29)
О, привет, Олежка!
Anonim
14 серпня 2018 г. (16:27)
После выборов президента , Балицкий первый кандидат на пост губернатора Запорожской области. Так что битва будет нешуточная - многим есть что терять, а конкретным лидерам придеться потерять свободу и сытый покой.
Мелитополец
14 серпня 2018 г. (17:23)
Не смеши!Порошенко будет опять президентом.активизация войны,военное положение и все.и балик чистит сортиры.
ник
17 серпня 2018 г. (18:00)
"Губернатор" - такая должность есть в соседней стране. Губернаторов назначает В.В.П.
 В Украине есть глава областной государственной администрации.
Равик
14 серпня 2018 г. (17:21)
СБУ ,что молчите?балицкий так и говорит,поехал за инструкциями ФСБ.а балик ,дурачок.думает ему все сойдет.савченко тоже борзела.теперь опять голодает.
КРЫМ
14 серпня 2018 г. (18:32)
ДУРАЧОК ТЫ ...ДЕБИЛ КОНЧЕНЫЙ.УБЛЮДОК ГНИЛОЙ...


ПООА ТЕБЕ....ВНОСИТЬ РАКОВ.ХИ ХИ ХИ.
СБУ
14 серпня 2018 г. (18:33)
Всё мониторится
ФСБ
19 серпня 2018 г. (09:46)
Ты лично давно под колпаком ,не переживай  ,сядите все 
Anonim
16 серпня 2018 г. (08:55)
Крым - это Украина? Тогда в чем проблема, майданутый?
побратым
14 серпня 2018 г. (18:45)
Все сепары  подлежат утилизации .а хорошие сепары принудительным работам на песчаном и щебневом карьере.
КГБ
14 серпня 2018 г. (21:06)
Для дебилов майданных, утилизируют сейчас только подрочимов и довольно успешно. А все остальные и так работают или ищут работу.
ФСБ
14 серпня 2018 г. (21:30)
А сбу-это Сильно Бывший в Употреблении. Тогда монитор чаще протирай засранец.
гость
15 серпня 2018 г. (08:18)
Скажи это Олешко!!!
Аноним
14 серпня 2018 г. (22:06)
Балик кому служит?
аноним
14 серпня 2018 г. (22:25)
Пора тебе братан из КГБ-ФСБ  в подвальчик  к сбу  узнать что такое противогаз и валянок с  гантелей внутри .Хорошо лечит ....почечные  болезни.
гость
15 серпня 2018 г. (08:18)
Ну так только после тебя, майданутый!!!
ФСБ
19 серпня 2018 г. (09:54)
У вас майдан ,а у нас Магадан ! Готовся стать Машей на зоне,сядите все и там будешь кукарекать "щенэвмэрлу" .
DU
15 серпня 2018 г. (10:32)
Молодец. Крым это Украина, но что-то "патриоты" боятся туда ездить, или пойти "вызволять" 
Вован
15 серпня 2018 г. (20:19)
Дельный, видать, мужик
О. Иванкевич
17 серпня 2018 г. (08:09)
То, что Евгений в Крыму, так это его личное дело. Не вижу ничего криминального.  Другой вопрос, что это естественный  процесс, перед выборами муссировать тему, чтоб быть в тренде. Крым идеальный вариант - одни будут говорить что сволочь и подонок, другие , что  молодец. Главное во всем: БУДУТ ГОВОРИТЬ.

Схожі новини: