Группа вооруженных преступников задержана под Мелитополем

Переглядів: 21540

12 серпня 2018 11:42

Группа вооруженных преступников задержана под Мелитополем фото
В субботу, 11 августа, в результате спецоперации сотрудники Мелитопольской полиции и СБУ задержали рейдеров.

Из конфиденциальных источников, на которые ссылается  РИА-М , стало известно, что группа вооруженных людей приехала из Днепра в Приазовский район. В их задачу входило собрать урожай подсолнуха на чужом поле. Мелитопольские силовики воспрепятствовали этому.

Возможно, что вчерашний план-перехват «Сирена», объявленный по Мелитополю, как раз и был связан с задержанием рейдеров. Подробности спецоперации читайте на нашем сайте позже.






Имя:
Ваш комментарий:

Сема
12 серпня 2018 г. (14:04)
Этих людей надо, просто,для начала, сильно бить(это чтобы другие не ехали). Потом - суд-срок И таки да, пора уже МВД научиться отличать АТОшников от босяков.
Вадик
12 серпня 2018 г. (14:21)
Интересно, а как план сирена из-за них ввели в действие?! Снова кум, брат, сват?
Павел
12 серпня 2018 г. (14:51)
А в чём разница АТОшник ибосяк?Два беспредела и мародёра пришли оттуда  а тут работать надо за морадёрство на первой линии 20 000 никто платить не будет...вот и пошли в рейдеры.
Семен
12 серпня 2018 г. (20:24)
Ты паша настоящая мразь.Хороший ты парень но долго живешь!
Сергей
13 серпня 2018 г. (07:38)
Красавец 
Роман
12 серпня 2018 г. (15:05)
Как это все надоело!
Melitopolec
12 серпня 2018 г. (22:26)
Совершенно согласен. " Достали ". Всю страну запугали, затеререзировали. За рога и в стойло. Моя личная просьба к СБУ : " Служите мужики и честь не понятно. Не пачкайтесь о грязь и говно ( взятки ) . Оберегайте страну нашу и людей от мразей
Melitopolec