В Мелитополе водитель автобуса отказался везти семью участника АТО

Переглядів: 2165

11 серпня 2018 18:06

В Мелитополе водитель автобуса отказался везти семью участника АТО фото
Очередной скандал с перевозчиками разгорелся в Мелитополе. Водитель отказался везти семью участника АТО, а пассажиры его поддержали. Об этом на своей странице в соцсети рассказала жена участника боевых действий, Екатерина Зеленая:




Имя:
Ваш комментарий:

хзхз
11 серпня 2018 г. (18:52)
так отменили всем льготы не только АТушникам
Грамотный
12 серпня 2018 г. (11:31)
Ездил с этими водителями, даже попал в небольшую аварию в апреле 2018 (спустило колесо). Очень доволен профессиональными действиями водителей (могли и перевернуться).
Хотели проехать без билета по удостоверениям. Потом, оказывется, пошли в кассу брать "несчастные билеты".
Давайте будем возить участника АТО и штук двадцать членов их семей.
А в АТО водилы их не посылали. Пусть платят за них те, кто их туда послал.
Гость
11 серпня 2018 г. (19:06)
А разве АТОшников должны возить бесплатно на междугородних маршрутах? Где такой закон? 
Мелитополец
11 серпня 2018 г. (20:14)
Есть такой закон.
Гость
11 серпня 2018 г. (21:09)
По городу закон есть, а межгород-не слыхал.
Местный
12 серпня 2018 г. (10:33)
безплатний проїзд усіма видами міського пасажирського транспорту, автомобільним транспортом загального користування в сільській місцевості, а також залізничним і водним транспортом приміського сполучення та автобусами приміських і міжміських маршрутів, у тому числі внутрірайонних, внутрі- та міжобласних незалежно від відстані та місця проживання;

ст. 12 ЗУ «Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту».
Грамотный
12 серпня 2018 г. (11:33)
А каким боком АТОшники относятся к ветеранам войны???????????????????????
Anonim
11 серпня 2018 г. (19:30)
Этих убийц не только возить бесплатно их надо закопать сразу бесплатно
Равик
11 серпня 2018 г. (20:15)
Это вату закопают.
Гость
11 серпня 2018 г. (21:11)
Лопат не хватит всех закопать, Равлык.
Алена
11 серпня 2018 г. (23:24)
Умеик, ты это в лицо готов сказать?
Вован
11 серпня 2018 г. (19:55)
Респект и уважуха этому водителю
Равик
11 серпня 2018 г. (20:14)
Водитель об этом пожалеет.
Гость
11 серпня 2018 г. (21:10)
Та не ссы, Равлик, уже не долго тебе умничать осталось.
Anonim
11 серпня 2018 г. (21:06)
Ган-дон ты равик!!! 
-----,-----
11 серпня 2018 г. (22:09)
РАВИК МОЛОДЧЯГА. А БЫДЛОМАССА ЗАГАВКАЛА МС УГРОЗАМИ
Anonim
13 серпня 2018 г. (23:19)
Догорись с сравикам  ,жополиз кострюлеголовый,отпалируй ему зад языком своим ,сейчас у вас толерантность и мужеложство в моде и узаконено !
Anonim
11 серпня 2018 г. (23:27)
Скажи это в лицо человеку который учавствовал в боевых действиях. Слабо?
Anonim
11 серпня 2018 г. (23:27)
Скажи это в лицо человеку который учавствовал в боевых действиях. Слабо?
ВатоБОТ
12 серпня 2018 г. (03:48)
А ты выйди в Город с плокатиком что ты атоШНИК, сразу почуствуеш народную любовь, если морду не набьют то точно заплюют тебе и Сралику он-же (Равик).
Местный
12 серпня 2018 г. (10:36)
в 3:48 Мелитополь спит, в отличии от рассейских мухосрансков. 
Я
13 серпня 2018 г. (19:30)
Незалежной в том виде, в каком она есть, в главе с доном Педро, скоро п-ц, и ее новые власти, чтобы угодить "российским мухосранскам", станут отлавливать таких как ты и Равик, чтобы сделать их козлами отпущения за все хорошее
Anonim
13 серпня 2018 г. (23:31)
Этот крыжополь твой мухосранск самый настоящий.Сральни общественной  в центре нет ни одной ,и местные кострюлеголовые кукра-" патриоты" свидомо и самоосознанно  обсыкают и обсерают подьезды,подворотни  и ДК  Шевченко, по старой майданной привычке.
Anonim
16 серпня 2018 г. (00:19)
Мы ночами хохлух по вызову трахаем,пока ты сало перепрятываешь
ВатоБОТ
16 серпня 2018 г. (19:42)
 Да да, так и было, под гимн России.
Anonim
13 серпня 2018 г. (23:21)
Та не понтуйтесь,тоже мне херои - алкаши.
Anonim
13 серпня 2018 г. (23:35)
Молодец водила! Каратели пусть ездят на ишаках с кострюлей на башке, в вышиванках и скулят "щенэвмэрлу" .
Иностранец
14 серпня 2018 г. (00:32)
А ишаков зачем мучить!? Пусть на своих-двоих передвигаются. А с кастрюлями - правильно. По крайней мере смертельных травм от населения не получат, а то потом честным людям отвечать за смертоубийство придется
Anonim
14 серпня 2018 г. (13:16)
Рэспект и уважение всем воинам, кто вычищает родину от говна российского! И таких как водитель тоже вычистят! Это только вопрос времени.
я
14 серпня 2018 г. (19:15)
Все эти "воины" (преступники) со временем будут жариться на сковородке, вариться в котле и гореть в аду синим пламенем
Anonim
16 серпня 2018 г. (00:28)
Это конченная алкашня -  каратели "воины" и херои Украины? Которые залив сливы, бомбят из Градов и 150мм.пушек жителей и детей  Донбасса?
ВатоБОТ
15 серпня 2018 г. (20:35)
Как стало известно, сегодня еще один атоШНИК в Мелитополе ушел из жизни, предварительная версия суицид. Сралик скоро ты с собой сделаеш тоже самое 
О. Иванкевич
17 серпня 2018 г. (08:02)
Я что то не пойму, а что, если участник ато, то у него уровень "бог"?  Или почему мне к примеру надо волноваться и я не могу сказать ему в лицо то, что думаю?  Больше того, делал это неоднократно, только в  ответ они все как один говорили , что их насильно туда всех отправляли.  Что касается водителя. Молодец. Поддерживаю. Меня волнует другое. С какой скоростью люди забывают. Похоже на массовый психоз. Я уже неоднократно  указывал на это. То Юле волю, то Юлю на нары, то опять Юле волю. Потом с Саакашвили, с Савченко, да много чего. На выборах радостно рукоплещут своим "избранникам", через год их матерят, а еще через 3 опять за них голосуют. Как это назвать ???

Схожі новини: