Мелитопольцев приглашают почтить память Сармата

Просмотров: 1522
1 августа 2018 12:39
Мелитопольцев приглашают почтить память Сармата фото
Сегодня, 1 августа, в 19.00 в Мелитополе на площади Победы возле памятника Т. Шевченко «Самооборона Мелитополя» по случаю смерти участника АТО Виталия Олешко, который вчера был застрелен во дворе собственной гостиницы, приглашает всех неравнодушных горожан.

Об этом в Фейсбук сообщила Ирина Толмачева.

«Сьогодні (01.08.2018 р.) о 19.00 год. біля пам'ятника Т.Г. Шевченка відбудеться збір "Самооборони Мелітопольщини", прихильників ВО "Свобода", патріотів Мелітополя з приводу смерті Сармата. Запрошуємо всіх небайдужих», - сказано в сообщении.
Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 августа 2018 г. (12:46)
Помню как "сармат" со своей бандой на день Победы  в Мелитополе людей оскорблял и провоцировал . В интернете есть запись , как он вымагал деньги у фермера..
вася
1 августа 2018 г. (13:18)
Порядочным мелитопольцам будет легче дышать,минус одна мразь
Anonim
1 августа 2018 г. (13:26)
А улицу именем хероя будут называть?
Anonim
1 августа 2018 г. (13:54)
Скорей бы взорвал кто-нибудь этот мерзкий шабаш майдаунов. Одним махом все мразоту истребим, а?? 
Горожанин
1 августа 2018 г. (15:44)
А почему кто-то? Может, ты попробуешь, ушлепок? Там мы тебя в миг с г..ном смешаем! Ишь, какой отважный на диване, упыренок обдолб...ный! 
ГОСТЬ
2 августа 2018 г. (09:59)
Мешалка не выросла, майдаун!
Равик
1 августа 2018 г. (14:11)
Присоединяюсь к мнению предыдущих комментаторов.
Anonim
1 августа 2018 г. (15:50)
Не надо никого взрывать. После переизбрания кугута Порошенко, все пиар-патриоты Мелитополя расосуться сами по себе,а их спонсор и подельник Минько перебежит к Рабиновичу.Волна воинствующих активистов пошла на спад - США больше не стимулируют этот процесс.
Гость
1 августа 2018 г. (16:00)
Согласен с последним клиентом бабло почти закрыли скоро будет весело!!))
Anonim
1 августа 2018 г. (16:27)
 Что касаеться убиенного Олешко,то парень он видно был резкий и дерзкий,но в мужском обществе всегда находиться более резкий,дерзкий,еще и способный. Достал покойничик кого-то - вот и завалили, и героезировать это не надо.
Anonim
1 августа 2018 г. (19:07)
На одного упыря земля чище стала!
Житель
1 августа 2018 г. (20:52)
Пе
Алекс
1 августа 2018 г. (20:53)
Печалька,но приятна
Моряк
1 августа 2018 г. (22:31)
Смотрел камеру , народу человек 30 ( взвод)  а где  Речевки , флаги и этот на фамилию Б. Вот она слава. Он хоть человек с минусом, но побратимы то не все пришли. Видно понимают проблема серьезная. Толи в схрон толи за бугор. 
Anonim
2 августа 2018 г. (06:52)
Виталику сейчас хорошо, сидит на вертеле над костром, с побратымами и пекельной скотней общается
Равик