Мелитополь. От неизвестных пострадали посетители еще одного магазина

Переглядів: 773

23 липня 2009 11:41

Мелитополь. От неизвестных пострадали посетители еще одного магазина фото
Неизвестные парни и здесь потрясли салфетками, после чего посетители магазина почувствовали недомогание. СЭС приняла решение о временной остановки работы магазинов "Спутник", "Универсам" и цветочного павильона до полного их обследования.

По словам заведующего горздравотделом Игоря Маслова, всем пострадавшим будет предложена госпитализация, чтобы проследить влияние отравляющего вещества на организм и сдать анализ крови. Первоначальный анализ крови видимых отклонений ни у кого не показал. Тем не менее, при наличии хронических заболеваний состояние пострадавших может усугубиться.

Мэр Дмитрий Сычев выразил предположение, что случившееся просто хулиганство. Вероятнее всего была использована обычная перцовая смесь, которой заправлены газовые баллончики. В обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители, службы МЧС и СЭС.



Имя:
Ваш комментарий:

11
23 липня 2009 г. (12:17)
Сюда поместите комментарий =-O ]:-o
Михаил
23 липня 2009 г. (12:21)
Ну что? Больше никуда не заходили? Может закрыться на сегодня?
Кот
23 липня 2009 г. (12:28)
Мэру пора бы знать, что "обычная перцовая смесь, которой заправлены газовые баллончики" в магазинах на развес не продаётся. И если хлопчики всё таки решили "попшикать" то потерпевшие слышали бы характерный звук. А во всех случаях фигурируют какие-то беззвучные салфетки. Думаю МЧСники и ГорСЭС скоро даст ответ на вопрос, "Что же было в салфетках?".
Аноним
23 липня 2009 г. (12:44)
почему нет примет хулиганов? были здесь, там и сям....наводку давайте...народ может поможет, не пустыня же!
Олекс
23 липня 2009 г. (14:18)
Отвлекающий маневр это Ощад банк №2 вот и все ждите что гдето всплывет еще одно ограбление, надо поставить везде в местах большого скопления людей камеры видеонаблюдения. ]:-o ]:-o
Аноним
23 липня 2009 г. (14:21)
МЕРА НА МЫЛО за слова что это просто хулиганство. Это организованная преспупность с этим надо бороться жестко!!!
Аноним
23 липня 2009 г. (14:50)
А нет ли такого порошка в Новобогдановке?
самара
23 липня 2009 г. (15:49)
согласен насчет видеокамер....... этим детям пива и кока-колы вдобавок обкуренным половой по фигу что газ пустить что мобилу вырвать........менты плохо работают. где-то на сайте было сообщение про молодежные группировки промышляющие разбоем и шаштажом. и это действительно так. одна тусуется в районе сельпо.......стоит у нас ментовской батальон но толку что-то не ощущается. раньше оперотряды и то больше делали.
Каменских
23 липня 2009 г. (16:28)
Взрыв ощадбанка и сегодняшний терракт связаны между собой,уверена на этом не закончится,в августе наверное еще че то будет
Аноним
23 липня 2009 г. (19:38)
Я боюсь, что делается!"!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'(
аноним
23 липня 2009 г. (20:05)
Данилина, ты шо дура? идиотка какая то. Убить тебя надо, мразь такую!!!!!!!!!!!
Аноним
23 липня 2009 г. (21:52)
У меня мама постродала из-за этих гадов!!Вот уроды!!!!!
Аноним
24 липня 2009 г. (09:50)
Непонимаю, отчего ненависть к Данилиной??? Она банк не взрывала, салфетками не махала... Может она тебя попалила?

Схожі новини: