Дайте знак: где садиться на нужную маршрутку

Переглядів: 1399

29 липня 2018 14:06

Дайте знак: где садиться на нужную маршрутку фото
Мелитопольцы не могут найти нужный автобус
В Мелитополе часть мест посадки-высадки пассажиров в районе Центрального рынка не оборудована информационными табличками.

На это обратили внимание гости нашего города.

- Надо было ехать к монастырю. Сказали, это 4-й маршрут. И останавливается он "там". Очень непросто было понять, где "там"- табличек в этой части остановки нет, - рассказывает Наталья Анатольевна.

Руководитель УЖКХ Алексей Тегимбаев обещает: через две недели информационные таблички будут установлены на месте посадки на все маршруты.

- Мы заказали информационные таблички на 12 тысяч гривен. Самое позднее они будут установлены через две недели, - отмечает А. Тегимбаев.

Отметим, что и в целом, несмотря на попытки привести в порядок схему движения вокруг Центрального рынка, запретить туда въезд транспорта кроме маршруток и авто под погрузку, и сейчас в этой части города движение затруднено. Машины паркуются в несколько рядов и иногда занимают места маршруток №№4, 9, 16 и пр. Кроме того, здесь же стоят "бордюрщики", подрабатывающие частным извозом.

Надеемся, в ходе реконструкции трех кварталов все эти проблемы будут решены.

фото Сергея КРЫЛОВА


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 липня 2018 г. (14:41)
ДА ПРАВИЛЬНО ОСВОБОДИТЕ ОСТАНОВКУ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА.ВЕДЬ АВГУСТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ!!!!и НАЧНЕТ ХОДИТЬ ОБЕЩАННЫЙ МИНЬКО МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ!!!
Anonim
29 липня 2018 г. (15:15)
ИЛИ УЖЕ НЕ БУДЕТ?
Anonim
29 липня 2018 г. (19:05)
Тегимбай кабан! На 12 ты с. табличек?Однако...
Anonim
30 липня 2018 г. (08:54)
ПО ВСЕМУ  ГОРОДУ  ОЧЕНЬ МАЛО УКАЗАТЕЛЕЙ "ОСТАНОВКА".  ДАЖЕ НА КИРОВСКОЙ "СМАЧНО"..И Т.Д.


Схожі новини: