Соцсети смеются над памятником Путину, обнаруженному на мясокомбинате

Переглядів: 883

27 липня 2018 15:19

Соцсети смеются над памятником Путину, обнаруженному на мясокомбинате фото
Бронзовый памятник президенту России Владимиру Путину
Бронзовый памятник президенту России Владимиру Путину, который в мае передумали устанавливать в центре монумента «Служение Отечеству» в селе Частоозерье Курганской области, теперь хранится в гараже мясокомбината «Велес», принадлежащего семье депутата Госдумы РФ Александра Ильтякова.

Об этом сообщает Знак, со ссылкой на Facebook журналиста Андрея Выползова, который побывал в селе и сфотографировался вместе с памятником и Ильтяковым.

По его словам, для страховки статуя главы государства перевязана буксировочным тросом. «Заходишь в бокс, и вот на тебе - стоит на бетонном полу двухметровый Путин, а рядом машины чинят. Для снимка сначала я аккуратно вложил свою ладошку в его золотистую ладонь, но тут же одёрнул. Как-то стало физически не по себе. А когда я нечаянно поднял вверх глаза, то встретился с его взглядом. С добрым металлическим прищуром. Эффект нового для меня ощущения усилился. Удивительная всё-таки вещь - памятники отцам народов», - написал Выползов.

Отмечается, что монумент «Служение Отечеству» в селе Частоозерье открыли 29 мая 2018 года. Изначально предполагалось, что в его центре будет стоять 3,5-метровая фигура президента Владимира Путина. Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Ильтяков, который придумал установить скульптуру Путина, объяснил, что не хочет «давать старт по всей стране вот этой цепной реакции». Однако, после объяснил исчезновение монумента тем, что «президент - скромный человек».

Источник: Новости Ю



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 липня 2018 г. (16:31)
Соцсети это пару дебильных майдаунов и укроблоггер?
клим
27 липня 2018 г. (19:42)
это чужая страна-как хотят так и живут-что вы хохлы все лезете в чужое белье-у вас все в говне а вы свое не видите

Схожі новини: